Общество

если девушка хочет ребёнка от парня, но в тоже время не хочет с ним связывать судьбу, чтобы это значило?

Что она хочет ребёнка, но не парня. Короче она хочет использовать тебя. Береги свою сперму не разбрасывайся ею))
Владислав Шинкаренко
Лучший ответ
Она наверно думает что это её последний шанс ...а может быть понимает что у парня хорошие гены воспитание внешность и она хочет такого-же ребенка !
То и значит, что хочет родить с е б е ребёночка
именно от этого мужчины. К нему потом претензий
предъявлять не планирует (алименты и прочее).
Валентина Кочубей Это так кажетя!
Это значит, что у парня хорошие гены, но дурной характер.
Cibagat Dautov
НА НОРМАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ ЭТО ИМЕНУЕТСЯ КРАЖЕЙ.
А если человек потом заведет семью, и будет счастлив в этом браке, и вдруг узнает, что где-то на стороне растет его ребенок. Я знаю историю, когда это закончилось инфарктом. Настоящий мужчина, если он настоящий, не представляет себе, что его дети растут без него. На таких держится и белый свет, и мир, и страна.
А вот по поводу девушки у меня нет ни одного хорошего слова, оправдывающего её поступок. Извините.. .
Лариса Лариса
Она парня не любит, просто ей нужен ребенок...
Это значит-восемнадцать лет алиментов.
Значит мозги набекрень.
Хочет стать матерью-одиночкой и получать пособие.
Двоих детей ей не потянуть .
Светлана Артюгина Вы правы, она меня считает ребёнком.=) откуда вы догадались?
значит этот парень ей нах ненужен, а вот ребенка она хочет, следовательно мужика она использует.
однако многие мужчины не будут против таких коротких отношений ради секса!))
наверное он породистый