Общество

Почему нынче так много проблемных мужчин, с кем связывать судьбу?

С простым трудолюбивым парнем, без выпендрёжей. Но Вам жить, Вам и выбирать.
Наргиза... .........
Лучший ответ
Бытовые проблемы нужно уметь решать.. . а вредные привычки либо принимать, либо искать другого мч...))
Не там ищете.
Дониана
Их вырастили и восспитали обиженные женщины. Мужского восспитания не было.
т. к. проблемных женщин еще больще - мужчины предпочитают не связываться.
Не поревешь, проблемных дам стало еще больше)))
Ищите женщину...
Я вот не проблемный
Смотря по каким параметрам вы оцениваете понятие Проблемный мужчина. Может по Вашим понятиям он проблемный. А для кого то он золото. Все относительно. Для кого то и Вы проблемная.
Сергей Евтеев Например мужчине 45 лет он живет всю жизнь с мамой и зарабатывает 10 000 в месяц. хочет ребенка и работящую красивую жену. или разведенный мужчина с двумя детьми,живущий на съемной квартире. как вам?
Скорей всего не там ищешь. Да и понятно, сейчас запросы у вас другие. У меня примеров полно на работе. Бабы как вороны. Грубо, но верно.
Azizka Nasyrova=))
А подробнее? Проблемных это как? Без кучи бабла и яхт? или нервных психов? Кого любят с тем и связывают судьбу.
Психов обходите стороной.
А если за деньги, то этому другое название есть
Сергей Евтеев почитайте мои комментарии к ответам,там я написала. дело не в яхтах и не психах)
Женщины слишком многого требуют от и без того вымирающих мужчин.. . Знаешь, какое настоящее значение слова "супруги"? Идущие в одной упряжке! )
Сергей Евтеев Я много не требую. я прошу хотя бы быть равному мне.
Женщин проблеммных не меньше.
В большинстве проблем в отношениях,
кстати говоря, проблема в обоих.
Антон Миронов
Просто возможно сейчас мужчины не думают о серьезности, а им надо на ночь. .
поверь ты сама найдешь....
а у тебя приданное большое? сисек нет .ноги так себе, лицо тоже, ТЫ КТО???
Сергей Евтеев иди уроки учи,мамка заругает)