Общество
В Веймарской республике конца 1920-х годов карикатуры религиозного содержания служили поводом для судебных процессов. Так, один из наиболее известных и спорных художников ХХ века Георг Гросс был привлечен к ответственности за карикатуру "Закрой рот и служи дальше", на которой был изображен распятый Иисус Христoс в солдатских сапогах и газовой маске — своеобразная аллегория милитаризированного немецкого общества, идущего на фронт под знаменами государства и церкви.
Есть ли карикатуры на Христа? И выходят ли христиане толпами на улицы выражать свое возмущение?
Есть, но это не значит что мусульмане должны повторять за христианами и тихо сидеть.
И карикатур хоть отбавляй и анекдотов куча. Христиане такое агрессивное поведение переросли много сотен лет назад, а мусульмане ещё как глупые, но агресивные дети.
Не крестиконосцев, а христиан в России, которые веруют, а не просто носят носят акробата меж титек - 4%. И они это знают.
Пусть идут куражиться. Да их простые гопники укатают...

Один Sous Park чего стоит_)
Должны! Но у нас в коленках слабо. Мы только умеем возмущаться в сети. Есть несколько десятков русских которые сохраняют что то русское. Это например которые бьются с кавказким нашествием .Но про Веру то вообще нет никого. Мы уже никто
Мусульмане в основном глупые и не грамотные люди, они одной верой живут. Своих мозгов нету, по этому и обижаются на всякий бред.
Хула на Бога не простится во век.
Bekha Bekha
Сказано в Библии - Бог поругаем не бывает. :-)
Игорь Царьков
Эвона как...
Бог - имя нарицательное, а не собственное. Значит пишется с маленькой буквы...
Чему теперь в школах учат?..