Общество

Что делать, если скудность твоего языка не позволяет излагать свои мысли?? ? Если не хватает слов выражать своих чувст...

чувств, эмоций и переживаний???
Эта проблема большинства))) Обычно переходят на мат, и от положительных, и от отрицательных эмоций.
Александр Радченко
Лучший ответ
читай больше!
ага
классику
русскую
буду читать большой словарь Брокгауза и Эфрона
Вот для этого и существует.. . язык жестов)))
The Knight Disinherited
В Ответах играть.
**
***зоюсенька ***
Тогда надо выражать их междометиями! ! Типа "Ах! " и "Ох! " ...
__
_______
Советую читать классику, там много выражений и слов которые вам помогут выразится!
Удачи!
расширять кругозор естественно
А Вы не мучайтесь, а попробуйте. В крайнем случае - возьмете искренностью.
Ulan Assyrov
всё это можно выразить песней, стихами, жестами ...наконец
Читать надо больше !
Сидеть со словарем и выбирать оттуда подходящие словосочетания.
Азат Окулов
выражай чувства делом - так надежнее.
Егор Шорохов
в таком случае я ищу музыку
Читать хорошие книги. Другого пути нет.
Инна Бурак
Изучать далее Родной язык и поэзию...
Все есть в русском языке. Читать больше классику, стихи!!!))))
Айрат Минибаев
Можно еще мычать или изучить язык для глухонемых и на пальцах показывать. Даже будешь на пальцах материться- всё равно никто ничего не поймёт, а ты высказался, душу отвёл и тебе легче.
Язык жестов красноречив...
говори стихами, и луше из восточной поэзии
С.
Саша .
вдумчиво читать литературу
Просто не говори, когда нечего сказать.
нарисуй
или спой
или станцуй

постучись головой о стену, о!
Читайте классику, и ваш запас слов намного увеличится
напеши
ругайся матом.
кроме вербальных ощущений есть и тактильные ))