Общество

Почему минздрав запретил врачам излагать свое мнение о ковид?

Это тотальное оболванивание по типу: есть два мнения-одно минздрава и другие неправильные
Да Это Я
Потому что наличие в СМИ огромного количества информации о коронавирусе, порой очень разной и ничем не подтвержденной, только нагнетает общую тревожность населения.
Евгений Веденеев
Лучший ответ
у нас от карантина за год померло 200 тысяч. а от вируса сколько? вот потому и запрещают. упаковали в ящики 200 тыщ и нормуль-куда Сталину с его репрессиями-он бы не смог за три месяца столько расстрелять
Вова Гриценко
ты хочешь что бы врач тебя лечил или высказывал в блоге свое мнение ?
Nurlan Hozhaev
Меня больше интересует - почему вам разрешили такие вопросы задавать... чтоб за своих сойти или в нерабочее время не запрещено косвенно обвинять Путина?)) Да "Это тотальное оболванивание"
Да Это Я как дипломированому кремлеботу мне как раз платят за вопросы и ответы в рабочее время. Я на работе
Елена Скрипникова Тогда получается, что за своих вас пытаются выдать? Ваши коллеги на днях такими - же непривычными вопросами блистали удивляя видавших виды )) Да ладно... шучу... помню как вы боярина Чубайса во всех бедах винили..
Елена Скрипникова Разве они до этого защищали "фашистский режим"?
Потому что один человек не потянет такую ответственность.
Ван Дзумедзей Было б шо тянуть ))
Ну думаю, что фаршированный перец не повредит при этой болезни
А казахский врач в интернете попросила "отвязаться от нее", потому -что комплекс дыхательной гимнастики
эффективно помогавший людям
она уже давно "выложила " для общего пользования в интернет
Ruslan Onikiychuk
Скоро любое мнение высказывать будет опасно без разрешения и согласования)))))
Юлия Гущина
вовчику надо бабло заработать и покойников похоронить в общей могиле при помощи бульдозера.
(((Супер Даша)))
Да Это Я вовчик твой сосед по зоне?
Ван Дзумедзей Ты думаешь большинство россиян понимают разницу между общей могилой и собственной ?))
Я не против мнение эпидемиолога или врача-инфекциониста, но вот когда другие врачи не имеющие нужного образования выдвигают свои версии, это возможно дает людям ложные понятия о болезни .

Я за свободу информации, но против неквалифицированного мнения.
Вова Гриценко лбой студент понимает в вирусах больше чем наши "эксперты" из телека. а уж чего несёт министр и скворцова...
правда глаза режет
...потому, что говорить о том, чего нет - значит "поломать" им всю затею... Бараны должны носить маски... Так легче вычислить как ими управлять...

P.S....ни один врач вам не скажет, что это постановочное шоу...
Ибо могут рассказать чего на самом деле происходит и что лично видят. а видеть могут то что Минздрава не видел и не слышал)
Ольга Mиронова
У врачей, как и у учителей, как и у полицейских, как и у военных, как и у судей, как и у многих других россиян, не может быть своего мнения ))
Да Это Я а зачем тогда консилиумы врачей если есть лечащий врач? Почему врач минздрава знает, а другие более опытные и мыслящие нет?
Потому что свобода слова закреплена в Конституции.
если ты вылез то точно попал в точку
Минздрав предупреждает: Нет денег - не болей!