Общество

допустим интеллигентный прогрессивный человек оказался у руля власти в стране . Как он будет действовать ? (вн)

Известно что в народе есть значительный процент людей настроенных против прогресса. А во власти этот процент еще больше. И что прикажете ему делать? Один такой человек стал у руля власти . так теперь его большинство народа поносит в хвост и в гриву
Чтобы страна продвигалась вперёд по пути прогресса, у руля власти должен быть человек соответствующий... Для этого совсем недостаточно быть интеллигентным и прогрессивным... нужны ещё какие-то качества... Считаю, что такие люди были: Рузвельт, Маргарэт Тэтчер, Пиночет, Линкольн, Дэн Сяо Пин... Пётр Первый...
Станиславов Станислав
Лучший ответ
Вспомните Гамсахурдиа...
Пускай сразу же одевает бронежилет хотя и это не спасёт.
Александр Васькин выходит что народ тоже не поддержит такого человека ?
Его туда просто не пустят. К власти приходят наглые и хвацкие...
J D
Александр Васькин он мог быть наглым и хвацким но все ради прогресса
Интеллигентный человек долго не проживёт во власти. Так как такие не умеют защищаться, строить дворцовые интриги. Во власть идут люди хваткие, перешагивая через труппы.
Это вы про Пупкина что ли? Или про Диму? Да уж.. . прогрессивный. ))
Rysbek Myrbolat
Александр Васькин нет конечно . см. дополнение
У власти устоит только дегенерат. Для этого нужно быть безумным. Может ли человек с нормально, как у всех, развитыми мускулами ног участвовать и победить в состязании по бегу?
Да, может. На уровне школьной команды.
Да, может участвовать да и пожалуй победить на уровне города.
Да, может участвовать, но не имеет никаких шансов на победу на уровне страны.
Он не сможет даже участвовать в состязаниях мирового уровня, не говоря уже о победе.
Только человек с ненормально переразвитыми мышцами ног может участвовать и имеет шансы победить в состязаниях союзного и мирового значения.
Те же принципы применимы и к состязаниям в вольной борьбе.. . за власть.
ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С НЕНОРМАЛЬНО РAЗВИТОЙ ЖAЖДОЙ ВЛAСТИ (ПОДAВЛEННЫЙ СAДИСТИЧEСКИЙ ГОМО-МAНЬЯК) МОЖEТ ПОБEДИТЬ В ДРAКE ЗA ВЛAСТЬ. ЭТО AКСИОМA ДEГEНEРОЛОГИИ
Как говорят в народе – определенное вещество всегда всплывет на самый верх.
Итак – класс дегенератов – неоднороден.
Дегенераты бывают XОРОШИE, ПЛОXИE и МEРЗКИE.
XОРОШИE дегенераты всегда были и будут наши друзья и союзники. В правительстве они всегда будут бороться с МEРЗКИМИ дегенератами, как полицейские постоянно борются с криминальными элементами.
ПЛОXИE дегенераты в правительстве – будут делать вид что ничего не происходит. Они даже не попытаются остановить МEРЗКИX дегенератов во время их атак на класс нормальных людей.
МEРЗКИE дегенераты обычно начинают с атаки на XОРОШИX дегенератов, ибо XОРОШИE дегенераты, как защитная система организма, могут быстро распознать и нейтрализовывать МEРЗКИX дегенератов. После подавления XОРОШИX дегенератов в правительстве – МEРЗКИE дегенераты немедленно начинают полномасштабную войну против класса нормальных людей.
Павел Фролов
Александр Васькин у Дмитрия Медведева нет огромного желания быть во главе всей власти. однако он оказался у руля. Значит ваша формула не всегда верна
Один такой человек стал у руля власти и наплодил миллиардеров, загнав простых людей в безысходность....
Александр Васькин см. дополнение