Общество

Как бы вы продолжили фразу: "Я, однажды, гулял по столице.... "?

и пожалел что вышел погулять. везде валяются мусор, обёртки от каких то продуктов, бычки и шелуха семечек. поднимаю голову что бы рассмотреть старинные дома и усадьбы а вижу одни растяжки реклам. иду вдоль проспекта и вижу как дым из глушителей автомашин стелется вдоль проспекта. не видно ни одного дерева. зашёл в ближайший бутик (забегаловка) купил выпить и закусь зашёл в номер и до самолёта больше не выходил. москва это большая помойка.
Angela Denc
Лучший ответ
"Двух прохожих случайно зашиб"...)))
Я однажды гулял по столице,
православный патруль увидал. .
Попросил я их перекреститься
и пропали они навсегда...
Евгений Зайцев
И так погулял что в новостях показали!
Азамат Аллаяров И на ю-тубе выставили)Современные реалии)
У меня тоже зарифмовалось с лицами, но это уже не оригинально.
Cаид Камалов
потому что я там живу

ход 2012-й
Юлия Коротаева
...и всё думал: "А где это я??? "
Взор раскосый, гортанные речи.. Мне "салам" говорили при встрече.. .
Не пойму я совсем ни.... я... "
...и увидел знакомые лица-
Вову и Диму,
проезжавших мимо в лимузине)
Увидел площадь таджиков и от " муслимов" погиб.
...и как всегда неожиданно вляпалась в очередную историю, поэтому с подозрением отношусь к поездкам в столицу. ((
и понял Тюмень хоть и столица деревень.. . но столица...)
Valentin Feschenko
Я, однажды, гулял по столице.... "
На осенний ковер созерцал
Утопали уютные крыши
В той листве, где когда-то дышал
По дорожке я шел, той, знакомой
Вновь, звенела прошедшая тень
Может быть, мне встать на колени
Помолиться и вспомнить о ней
ЛАРА
Я однажды гулял по столице - Двух приезжих случайно зашиб, и, попал я за это в милицию,
Я, однажды гулял по столице, глушил ягу и слушал ГуфА
Ведь я обычный русский парень, ептА!) )
Йоу!!
* * * * *
Я сегодня гулял по столице…
По знакомым мне с детства местам.
На Арбате, в метро – азиатские лица,
Не Москва – вселенский бедлам.

* * * * *
Но это было много лет назад, теперь так не погуляешь-то яма, то ещё раз яма, то-ли стройка, то-ли помойка с бомжами...
и увидела два голубя один и у них был брачный сезон))))
Сергей Врещ