Общество

за что можно уважать американцев ?!!

Их уважает только Англия. остальные делают вид, что уважают.
Люба Кадацкая
Лучший ответ
За практичность.
За соблюдение законов своей страны.
Alimardon Begmurodov
за то что таких тупых вопросов об уважении к конкретным нациям они не задают
а вы видели хоть одного американца? Вживую общались? Вообще в курсе какие они? Или черпаете информацию из говноСМИ? Ну так они о вас тоже судят по Голивуду, где русские все с бородами, бухие, с топорами и с медведями гуляют по красной площади! Будьте умнее.
Ро(Man)Тик Alex
Они воюют только за пределами своей страны.
Умед Каноатов
Биль о правах человека.
Ирина Клименко
За зеленое бабло и широкое дупло
Katerina F
Простых людей, во всех странах, всегда есть, за что уважать.
Интернет, компьютеры, туалетную бумагу, прокладки-ежедневки, вискас, ЖПС, пенициллин, инсулин, томографы, Кадиллаки, Харлеи, жвачки, хотдоги и пр. хрень. А самое главное-Ленд-Лиз. За него им-низкий поклон.
Матэус Оксана
За то что днем и ночью думают как поднасрать великой духовной России. ))
Галина Полищук
За патриотизм
джинсы придумали и за то что в ресторанах женщина платит сама за себя.
за то что я вырос на многих американских фильмах, за то что ни делают все что бы их страна была одной из лучших.
Максим Далиев
За что их не уважать?
За многое : за благополучие граждан, за свободу и демократию и за многое другое.
за их дебилизм
За то что не рабы как мы .