Общество

..Коммунисты прекрасно знают, что коммунизма никогда не будет.. а раз так, то зачем им нужен гемморой с несбыточным?

...Один раз поэкспериментировали.. аж семьдесят с лихвом лет пудрили мозги. .
а в итоге хрен с маком.. Кажется пора угомониться и не лезть поперёк батьки
в пекло.. Спрашивается чё им надо?
У них - уже девяносто пять лет как коммунизьм. Геморрой - у нас.
Кирилл Черепанова
Лучший ответ
знаешь Дружище! демократы тоже знают что настоящей демократии просто не может быть! но они особо не заморачиваются по этому поводу !
Mansur Abduraxmanov
Андрей Астафьев ...вношу поправку..дерьмократия и демократия не одно и тоже
Захват власти, а под каким соусом он будет сделан не столь важно.
это неизбежно, другого пути не дано
Мария Невскова
Вы вроде взрослый человек. А хуйню пишете.. .
Вот инженеры знают, что двигателя с КПД 100% никогда не будет. Но ведь зачем-то существуют и трудятся...
Aika Bulekeeva Вы разрабатывайте не реальные вещи авось чего и получится
Андрей Астафьев ...Вот и дрочите ..до сих пор автопром в дерьме..ананизм однако
Древние греки тоже прекрасно знали что человек летать не может. (даже миф про Икара сочинили) . Кого нибудь сейчас удивишь полетом на самолете или даже в космос?
Вызывает интерес Ваш технический прогресс, -
Сколько БАМов Вы создали, сколько Вы сломали ГЭС?
Всё зависит от того, что Вы понимаете под этим термином. Если социум, в котором все женщины будут общими - то, конечно, такого не будет.
А если общество, в котором потребности человека будут максимально удовлетворяться (в пределах возможностей самого общества) - то, может быть, и будет.
Впрочем, нам не дожить.
Денис .
кому?
Victor N.
Ну да надо и не реальные вещи разрабатывать авось чего и получится
Дык: В победу они не верят, хотя и говорят о ней. Однако теперь главное - участие! Такая глобальная идеология не может пасть прахом!
Коммунизм гавно, но наших стариков тоже понять можно, их молодые годы связаны с Совком, их уже никак не пробьешь, им с пеленок вбивали в голову идеологию марксизма-ленинизма. Вот моего отца взять к примеру, он хоть не коммунист и туда возвращаться не хочет, но ностальгия его порой одолевает.
С геммороем можно взять больничный и никуя не делать
Ирина )