Общество
будут ли в 2017-2020 годах машины летать? все таки будущее как ни как.
Сейчас идет активная разработка гибридов и электромобилей. Но конкурентоспособные модели (те, что есть сейчас, не оптимальны) появятся только после 2020 г. , и то, если удастся обойти лобби нефтяников, которым это развитие совсем не в кассу. Разработок летающих машин пока нет, во всяком случае, нет концептов, которые могут реально попасть в серийное производство.
А куда? Кто из будет пилотировать? Боюсь, что некому.
Daulet Samatuly
я думаю таким машинам не надо спец обучения, достаточно летной школы
вот етого ишшо не хватало!! ! мало на дорогах бьются и ишшо на голову будут падать...
Все зависит от желания ученых. Может они посчитают, что народ к этому не готов.
Будут! Из катапульт в качестве снарядов, а люди будут на дубинках мочится.
Уже летают. Просто модели дорогие и серии небольшие. Гугл в помощь.
Нет. Или низёёёёхонько.
уже летают на воздушных подушках, только не у нас в России..
В 2017 будет революция! Россия захватит мир! ! Американцы разбомбят Россию!! ! И летать будет всё!!!!Машины полетят, дома, 2 км слой чернозёма!!!! Вот такой оптимистичный прогноз! Ура, товарищи!
а вот так, честно говоря, НАХРЕНА? загромождать воздушное пространство, к тому же дорого и не экономично (у летательного аппарата очень маленький кпд) . Я больше верю, что к 2025 машины на автопилоте будут носиться по дорогам в сантиметре друг от друга на бешеных скоростях