Общество

у вас одежда фирменная или кельвин кляйн мейд ин чайна?

Были хорошие фирменные джинсы Кельвин Кляйн, к ним даже сертификат с голограммой прилагался, но мне нравятся больше Леви Страус, самые ноские джинсы которые у меня были и есть, их по три-четыре года каждый день носить можно, на них уж точно денег не пожалею .
..dilya.. =)
Лучший ответ
А хрен его знает, одним словом рубище какое-то.
естественно фирменная! приезжаю в гости к "шанель"и блюдю. што б ни один см. ткани. не отправили в Тайвань, Румынию или Китай, пусть для меня шьют в городу парижу маленькие чёрные ручки! смешной такой)))
вы серьёзно думаете, что фирменную не в чайне делают? Ха-ха-ха.

А контрафакт шьют вьетнамцы в Подмосковье.
фирменный китай )
У меня--всю жизнь из русского народного магазина--спецодежда
львиная доля фирмы шьётся в Китае и в этом нет ничего плохого... чайна чайне рознь)
Для меня главное.. что бы костюмчик сидел..)))))) . Поэтому вся одежда из Германии. Но могу и на рынке купить.. если понравится.. там тоже может сесть не хуже.
У меня одежда собственного сочинения, кроме нижнего белья.
К зиме подготовился. .
На валенки, три полоски нарисовал - фирма..
Дарья Роде
Фирменная, фирменная, по стандарту НАТО, в рабочем варианте СПЛАТ.
Павел Гончаров
из Англии для ребенка, качество хорошее, производство Индонезия и Китай. а что делать? себе Адидас и Найк заказывала тоже производство
удобная
блииин, сама вяжу! и шью!! ! так что эксклюзив...)
в качественных подделках не вижу ничего плохого:)