Конечно нет!! !
А ради чего воевать? Защищать капиталы олигархов и политиков?
Ради светлого будущего для приезжих, ради дотаций разным республикам? Ради яхт Абрамовичей? Ради продолжения собственного геноцида и угнетения русских в самой РФ? Ради продолжения своего собственного грабежа? Ради России для всех кроме русских?
Русским в россии отведена роль навоза за счет которого кормятся и размножаются различные паразиты, роль цемента который объединяет всех паразитов и русофобов, русские нужны власти как скрепка которая держит себе в убыток оргомный евразийский кишлак.
Ну нахрен. Гастарбайтеры пускай кремль защищают, ведь их там так сильно любят. А мне такая родина в хрен не уперлась.
Во власти любят своих личных врагов представлять в обзразе врагов русского народа, чтобы русские своих хозяев-русофобов и паразитов защищали, при том что все настоящие враги русского народа с которыми действительно нужно воевать в кремле сидят.
Если нападет внешний враг, то все крупные компании просто перейдут в другие руки, у народа не было ни акций этих компаний, часть прибыли от продажи ресурсовов тоже не начисляли, топливо стоит столько же как и в тех странах у которых нефти вообще нет.
Так что особо ничего не поменяется. ))))
Общество
а вы пойдете родину матушку защищать как при Сталине? или вы срали на нее так же как и она на вас?))
Динара *********
Я так понимаю, что вы сейчас не в России живете?
Нет... Я уже не военнообязанный!!!
Пойду защищать.. А ты живым щитом будешь
"На хуй нужно! "- скажем дружно!
А Родина это кучка политиков что ли
Защищают в первую очередь родных и близких.
Защищать олигархов не пойду!
Разумеется пойдём, прятаться под кроватью не будем.
Уже защищал и снова пойду
ну если на вас Родина срет, значит вы сами того заслужили. А те, для кого не просто слова Родина, Отечество.. . те пойдут.
Вадим Спичкин
патриарх кирил что правит россией вместе с медведопутом считает тебя животным и недочеловеком, потому что ты словянин, и им пох и на тебя также
Вадим Спичкин
А что изменилось с того времени? Все были довольны властью, жизнью, умных людей не было?