Общество

Питерским чиновникам уже делать нечего? +

"весёлого молочника" обвинили в пропаганде гомосексуализма
Ну не дорисовали одну полоску на радуге. И что теперь за это расстреливать надо?
Андрей Юрьевич
Не дай Бог придёт то время, когда только некоторые смельчаки будут всем доказывать, что в радуге как таковой нет ничего ужасного и радугу рисовали наши древние предки натуралы нормальной ориентации. Будут представлять в доказательльсво рисунки детей 18 - 20 века на которых изображены мама, папа, ребёнок, радуга, домик и озеро.
Анатолий Бурдецкий
Лучший ответ
1) Общественное движение «Народный собор» это не разу не чиновники

2) Думается мне, что в это Общественное объединение специально заслали денег, что бы сделать вот такую рекламу Веселому молочнику. Вим Биль Дан как раз недавно выкупила фирма Пепси (что ясно указанно в статье) и видимо они хотят таким скандалом привлечь внимание к продукции.
конкурентные игры с использованием нечистых на руку чиновников (())
эта марка раскрученна и известна потребителям и стоит миллионы долларов, поэтому и решили наложить свою грязную лапу для увеличения % отката в свой карман или создали втихаря другую свою компанию для которой и собираются подарить эту марку, с добавленной полоской)
Ольга Лебедева
Пиар
Развлекаются, умники и умницы....
Dante |
Не только питерским! А всем по России.
Любовь Коваль
Голову надо лечить! Радуга на небе тоже это пропагандирует что ли? А песня "Голубой вагон" с крокодилом Геной и Чебурашкой жить не мешает? Хватит уже дурь из своей головы выносить на все на свете!
Edyge Muhamedin
Артём Ким еще забавнее песТня из мультфильма Голубой щенок!!! :)))))
Да, может конкурентам и надо!