Общество

Как могли гитлеровцы в марте 1940 г. на территории СССР незаметно рссстрелять столько поляков в Катынском лесу ??

Alina Osmonalieva
Поляков расстреляло НКВД.
*M
*minecraft Metallist*
Лучший ответ
Какие ж гитлеровцы в 1940-м на территории СССР?
Сергей Касян
Alina Osmonalieva - и я о том же !! ))
А вы у гебельса спросите который это открыл весной 1943 года.
в сороковом году? немцами?
Олег Щербак
См. кино "Тайна Катыни. " Под перестройку 1 жид признал, что НКВД. Письма в карманах убитых до конца 1941.
Ооо уже в 1940-м, а не в 1941-м, вы что из едросни?))
Сначало скажите что там делало такое каличество поляков на терретории СССР
Роза Хохрина
Олег Щербак Намекаю
1939 год. СССР захватил восточную часть Польши
так же как поляки русских
Сергей Юманков
Да, притом из немецкого оружия, которое в 40 году на вооружение еще не поставили.... Загадка блин.
Тимур Бекулов
Там на трупах что, ДАТА стояла? Пули -то НЕМЕЦКИЕ!
С разрешения товарища Сталина запросто. Неважно кто их расстрелял, важно то, что пшеки получили по заслугам
Erdem
Олег Щербак И за что же они получили-то?
Alina Osmonalieva - ты бы смог выстрелить в затылок пшека ??
- -за что ??
Анастасия Бердникова Фуцин! Последние письма в карманах убитых, не отправленные, после оккупации немцами.
Боб Mакаров Ну чо? Поспорили? А истины как не было, так и нет!
А что у каждого расстрелянного поляка была справка с датой расстрела? А может их расстреляли немцы в 1941-42 году.
Лёха .
учи историю ---а не просто по ----ть
Ардак Баубеков
Во время оккупации фашистами. Ими было сфабриковано дело, чтоб сломить моральное сопротивление во время войны (О! Геббельс о таких постановочных фильмах отснятых о войне в Ливии в США только мечтал! ! Не было тогда такой техники, а то ведь даже видео бы сняли, где-нибудь в Германии о расстреле в Польше) , понятно, что фашисты приписали года этому раньше, чем они оккупировали - хотя расстреляли позже, о чем свидетельствуют найденные записки при расстрелянных, т. е. они датированы временем намного позже. Решение нацистского Суда, выносившее это постановление автоматически все признаны недействительными, после окончания войны.
Ерванд Марутян
Alina Osmonalieva немцы вообще народ-не лучше не хуже других...
-а мотивация фабрикации -приводимая вами-просто несерьезна.
-да и не была фабрикации.
-поляков убили сталинские палачи.
Они сделали это, когда оккупировали территорию СССР. Не верьте последователям Гитлера- Геббельса ---демократам!!!
Ainura Isan
это сталин.. .