Общество
Как создать впечатление умного человека... ну очень нужно???)
Сделать вид, что не заметила мои дела в углу.. . )
Жанна Головкина
а запонку- то нашел?)))
молчи -за умную сойдешь
Вам лично?
А никак.
Умнее чем сейчас для человека разумного уже не возможно- это фактически предел, и Ваш вопрос это наглядно демонстрирует.
А никак.
Лучше всего быть немногословной.
никак
молчи и щеки раздувай)
Ладочка Абрамова
Ооо,баварочка появилась-а ведь праздник то ещё в разгаре.Или ответы сильнее манят чем праздник?
Надо быть им, и создавать ничего не придётся.
Молчать и не спорить ни с дураками, ни с умными. В обоих случаях будешь выглядеть глупо. Спорить с дураками это удел действительно умных людей не боящихся выглядеть дураками.
Просто быть собой... -))))
Молчи....
Это смотря где, когда и с кем.
Я не хочу никого обидеть! ! Не в коем случае. Не стоит создавать впечатления и производить только вид, если за этим нет никакой основы. И так же не стоит быть лучше, чем уже есть!!!!
Говорить меньше других. Немногословность черта умных людей, глупые без умолку будут трындеть про всё подряд.
побольше молчать и вести себя серьезно, вежливо)
Очки надень для начала, волосы в пучок на затылок, костюмчик темный. .
И это. .
Азбуку подмышку.
И это. .
Азбуку подмышку.
В любой ситуации, с любыми людьми, любого уровня знаний и на разных языках достаточно знать три фразы для того, чтобы сойти за умного:
Хм, как сказать.. .
Не знаю что и думать.. .
Очень хорошо, спасибо!
Хм, как сказать.. .
Не знаю что и думать.. .
Очень хорошо, спасибо!
Дима Скришевский
Например, Вас спрашивают:
Вы считаете что напряженность в Ливии только усиливается?
Хм, как сказать....
Вы думаете, что начнется война в Ираке?
Не знаю, что и думать...
ну и т.д.
Хм, как сказать....
Вы думаете, что начнется война в Ираке?
Не знаю, что и думать...
ну и т.д.
Раз ты задал этот вопрос, то уже не дурак. Так, что особо не заморачивайся, а то переиграешь.