Общество

Если человек страдает патриотическими чувствами к власти, и не видит проблем в государстве, такой человек здоров ...

психически?
он зомбированный
Гулайша Мусилтаева
Лучший ответ
А ты только видишь и страдаешь..
Васько :3
Екатерина Козлова мне уже плевать на всё, я собрался покинуть Россию.
Это самый обычный НЕДАЛЁКИЙ человек. Таких всегда большинство.
У такого человека есть деньги и всё его устраивает .
Vadim Schmatok
Это и есть добропорядочный гражданин
Тут всё в одну кучу класть не надо: власть отдельно, родина отдельно, для патриотов это разделение в голове
Есть купленые патриоты и "страдают" они за деньги. Короче, это лизоблюды при власти.
Sara .
Еще как здоров! А я вот больна на всю голову! Как приеду "оттуда" так и жить не хочется... здесь. А там хочется.
Свет Лана
Вы, уважаемый, глупости пишете. "патриотическими чувствами к власти"... Где Вы видели патриота, чтоб любил власть? Патриот - человек любящий Родину. Власть нашу Родину откинула в бронзовый век. Ни производства, ни экономики, одна ржавая труба и народ вымирает...
Сергей Лучкин
скорее не здоров, слеп раз не видит...
Это унылое поЦреотическое г...
Нет не здоров рас страдает Больной шизик отличается от здорового якобы не шизика. тем что он агрессивен и борется за правду а этот не агрессивен но страдает патриотическими чувствами а страдание от агрессивности, озабоченности, не далеко ходит проблем то он не видит однако.
Не нужно обобщать, Патриот - Родина, Власть - Государство. Можно ненавидеть государство, не не Родину. Ну и по поводу здоров или не здоров, это равно как умный и тупой...
в другой стране я бы сказал что это нормально, но в нашей это действительно болезнь, как не видеть того что твориться, нужно быть действительно тяжело больным. одна из теорий то что в армии дают препараты которые тупят мозг, оттуда уже другими возвращаются.
Нет, прикормлен.
странно как-то получается: страдает патриот родины и не видит ее проблем! сплошное противоречие. так не бывает
Abror Rahmonov
это значит он член Единой России.