Общество
Если человек страдает патриотическими чувствами к власти, и не видит проблем в государстве, такой человек здоров ...
психически?
он зомбированный
А ты только видишь и страдаешь..
Екатерина Козлова
мне уже плевать на всё, я собрался покинуть Россию.
Это самый обычный НЕДАЛЁКИЙ человек. Таких всегда большинство.
У такого человека есть деньги и всё его устраивает .
Это и есть добропорядочный гражданин
Тут всё в одну кучу класть не надо: власть отдельно, родина отдельно, для патриотов это разделение в голове
Есть купленые патриоты и "страдают" они за деньги. Короче, это лизоблюды при власти.
Еще как здоров! А я вот больна на всю голову! Как приеду "оттуда" так и жить не хочется... здесь. А там хочется.
Вы, уважаемый, глупости пишете. "патриотическими чувствами к власти"... Где Вы видели патриота, чтоб любил власть? Патриот - человек любящий Родину. Власть нашу Родину откинула в бронзовый век. Ни производства, ни экономики, одна ржавая труба и народ вымирает...
скорее не здоров, слеп раз не видит...
Это унылое поЦреотическое г...
Нет не здоров рас страдает Больной шизик отличается от здорового якобы не шизика. тем что он агрессивен и борется за правду а этот не агрессивен но страдает патриотическими чувствами а страдание от агрессивности, озабоченности, не далеко ходит проблем то он не видит однако.
Не нужно обобщать, Патриот - Родина, Власть - Государство. Можно ненавидеть государство, не не Родину. Ну и по поводу здоров или не здоров, это равно как умный и тупой...
в другой стране я бы сказал что это нормально, но в нашей это действительно болезнь, как не видеть того что твориться, нужно быть действительно тяжело больным. одна из теорий то что в армии дают препараты которые тупят мозг, оттуда уже другими возвращаются.
Нет, прикормлен.
странно как-то получается: страдает патриот родины и не видит ее проблем! сплошное противоречие. так не бывает
это значит он член Единой России.