Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки, и бросает их в окно.
Соседу стало интересно, он спрашивает: — Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
— Это отпугивает слонов.. .
— Но там нет слонов!! !
— Эффективное средство, не правда ли...
Общество
Каждый раз, когда якобы возникает "угроза конца Света", Бог недопускает катастрофы, верите в то, что он правда не хочет?
Бога вообще нет
Ему, наверное, интересно -- как мы выкрутимся.
Вот именно - "ЯКОБЫ возникает " ! :)
Сами люди всякую хрень придумывают и сами же придумывают избавление ! :)
Конец света только за последнее столетие уже раз 20 был !
бог - мусор, и он хочет, чтобы мы помучились ещё лимон лет
Богу виднее.
богу проще управлять толпой в горящем котле
Не Бог это, а люди. Придумают хрень себе и другим, чтобы мошну набить за счет тупорылых...
Я верю и хочу, чтоб он был. Не хочу умирать в одиночку) тем более все сладости жизни-алкоголь-наркотики-женщин. я попробовал)
В Библии сказано, что после всемирного потопа Господь решил больше не истреблять человеков и в знак этого послал на Землю радугу. ( До потопа - не было такого явления. )
Так, что пока есть радуга на Земле - Господь не передумал насчет конца света для людей. Недаром душа так радуется, глядя на радугу. Знаменье, однако.
И еще есть благодатный огонь на Пасху в Иерусалиме. Весь христианский мир каждый год ждет и надеется. Что еще годик поживем. А "угроза конца Света" должна быть, как отцовский ремень на гвоздике в детской.
Вам это сам бог сказал? Или фигни наслушались в телевизоре?
Тут Вам нормального ответа не дадут!
Если так уж нужно, сходите к Батюшке, Ребе, Падре, Имаму, Гуру но никогда не задавайте подобные вопросы в интернете!
Мало того, Что вы не получите нормальный ответ! Вы можете быть вовлечены в секту!! !
Веруйте в своего Бога! И он поможет вам!
Тут Вам нормального ответа не дадут!
а возможно угроза конца света является отвлекающим маневром?