Дагестанцы в Москве стрельбу устроили, им штраф по стольнику выписали. , где же разгневанные возгласы, где акции протеста, ? Чтож они за свою веру и обычаи не постоят?
С девками воевать конечно проще....
Общество
А где ,,православные активисты, , а ?
Более того, а где так называемые КАЗАКИ, собиравшиеся патрулировать улицы. Правда не у себя в КУЩЕВКЕ супротив ОПГ ЦАПКА .издевавшейся над казаками лет 10,а там где мирное население, в лсновном БАБЫ
Мне они по ТВ показались не страшилами, а обычными людьми, которые решили погулять, да не рассчитали. Это все, что я могу сказать. Однако, заранее говорю, что это мнение москвича, а мы тут не шарахаемся от людей в черном. Уже привыкли.
Ирина Михайлова
А если я центе Махачкалы нечто подобное устрою, я вообще до суда доживу? Не уверен....
Однако, хулиганство не имеет никакого отношения к верам.. . ни к исламу, ни к христианству...
Ирина Михайлова
Значит что дагестанцы насаждают свои обычаи чувства верующих нисколько не оскорбляет ?
пьяные валяются под столом
Эти байкеры копят храбрость.
У них установка только растлевать женщин и детей. Дагестанцев они не трогают.
А чё с них взять. Они ж не православные, дикие. Только когда закон примут, только тогда может и дойдет до этих думающих отцов что они сотворили на самом деле! Тогда возле стен Кремля начнется не игрушечная пальба, а всамделишная.
А где попросту москвичи?
Какая разница, православные или не православные... Только долб*ёб, с таким остервенением будет искать причину, чтобы придраться к православным, что найдёт её в этом конкретном случае с дагами.
Ирина Михайлова
А я и не придираюсь к православным, я сам православный.
Мне просто смешно, организовали какие то дружины понимаешь, которые занимаются тем что майки с людей рвут, если им надписи не нравятся, или артистов яйцами закидывают, а как до дело так в кусты.
Не зря же я православные активисты взял в кавычки.
Ну так они же не в храме стрельбу устроили.
При чем тут православие. Вы уже не знаете куда религиозность приплести.
Ирина Михайлова
Дагестанци могут 3,14здюлей навешать. Все смелые только на обычных русских наезжать.