90е-был полный писец.
С одной стороны вся блоть и твари жрали что хотели - в магазинах тогда появился импорт
А с другой стороны у народа денег не было купить себе хлеба. Мы хлеб покупали примерно раз в месяц - в дни выдачи пенсий или зарплат.
Общество
кто помнит 90--ые? Вам приходилось есть из миски чужой кошки, потому что есть очень хотелось?)
Enjoy Man
так и не платили их!!
А лет через 20 напишут про голодомор в это время.
Enjoy Man
да так и было.ВООБЩЕ не платили зарплаты!!!Люди в обморок от голода падали!!
Полный бред. . Запасы из подвала подъели, конечно. . Но не более.
я в 90-ые был сыт
В 90е учился, работал, служил.... не припомню, чтоб голодалось! Вот в конце 80х был кошмар....)
плохое было время...
Пса свого раз оставил без обеда Просто перепутал
Такие страдальцы сейчас в Израиле, их и спрашивай.
У кошек не ел, но по 2-3 дня полностью голодным бывать приходилось.
И лисами иногда питался.
помню павловскую реформу денег в 90-е. когда старые деньги перестали ходить, их нужно было обменять на новые, и дикие очереди на обмен. Я была не в городе своей прописки, поэтому пришлось сидеть на варенной свекле 2 недели, пока не получила новые деньги.
а не поверишь, попали в польшу в начале 90х и пробовали диковинный кошачий китекэт, пока хозяйка квартиры не пришла и не насыпала кошке... Друг правд сказал, что кошек недурственно кормят..
Помню. Многие голодали. Некоторым не на что было купить катушку ниток.
Бред.
Ну из кошачьей миски не доводилось, но голодные времена помню хорошо
Прекратите слушать байки кремля, рынок в 90-х забит был продуктами и не плохими как сейчас,
Enjoy Man
какие байки?Я жила тогда
Николай Бойко
Это не байки. Я стояла с ребенком в огромной очереди за хлебом и давали всего две буханки в руки.!
Наталья Кондрашова
Чел ну можно пистеть про войну - ветераны вымерли уже или в маразме. Можно пистеть про СССР - мозги в 90-е мыли да чего там с середины 80-х мыли мощно. Но как суко можно пистеть про 90-е если они были то всего 15-20 лет назад? Миллионы людей жили в это время. И они еще живы.
Так что байки кремля тут не причем Ты сам пропаганды гдето нахватался
Бред, но китекет и вискас пробовал на вкус, когда это только появилось)))
да жрали хорошо в те времена.. французские салями.. черная икра