Общество

зачем нужны купальники и плавки? Все же видели попы и писи

Защита от песка и солнечных ожогов, а так же фиксация выступающих органов, чтобы не болтались при движении.
Ахмед Шерматов
Лучший ответ
Амірбек Жамуратов ну смотри а в трусах чтоли нельзя купатся
Гениальная логика )))
Yuriy Vorohobko
Наталья Рубцова Не, генитальная.
Ну раз уж такая тема пошла, то нафиг нам вообще одежда летом! Всё равно все ж всё видели! Представляю: Марь Иванна идёт на экскурсию со своим классом. Супер!
А Вы знаете сколько стОит купальник? Вот эти две веревочки, обозначающие расположение на вашем теле интимных мест, они стоят как хороошие сапоги! На этом можно очень неплохо заработать.
Алена Войчик
давно не был на речке и на морях---все дела некогда
одежда как правило ПОДЧЕРКИВАЕТ достоинство
если оно есть
Вячеслав Кваст
Мария Полищук Ты. однако, Волк, очень толстый....:)
Действительно ...фото попы в студию ))))!!!!
Наталья К
Svetlana Knerik http://otvet.mail.ru/comments/answer/419667471/
А мне вот нравится ход твоих мыслей!
...Давай дружить?;)))
Елена Чаптыкова а смысл?Попу все равно не покажу)
Чтобы уже их не видеть ))))
Видетели, Алиса-Таня, иначе будет как в природе.. .
Голая задница у коровы не возбуждает быка..
Наталья Бессонова Еслиб было так, мы не кушали стока говядины...о_О
Мария Полищук Дядя Боря, Вы против природы? Девочка на снимке чистит корову после отёла (знаете - там иногда частично послед остаётся - оболочка плода)Ну, или это искусственное оплодотворение. Тож бывает... А то что девушко разделась - проще самой помыться, чем потом робу отстирать в холодной воде... Увас в эмиратох с теплой водой проблем, надеюсь, нет :)
правильно и туалеты тоже ни к чему... все это видели...))))))))))))))
Сушествуют нормы морали и поведения себя в обшественных местах! Для нудистов есть отдельные пляжи на других это запрешеено! Цензура!
Ж Е Н Я ***
Во времена Пушкина было верхом сексуальной распущености засветить лодыжку. А блядства и прочего разврата - изврата меньше было чо ли? ! Мы ж на северах живём... Афронигеры вон - оне бы Вашего вапроса и не поняли бы - ну те, что деревенские - точно... Хотя, у них Моисеева с Зверевым нету.. . У них и масквы, к счастью нету, а то ходили бы сейчас в гиеновых шубах и сапогах из носорожьих коленок, парились, бедолаги из за прихоти гламурных пидоров.
Лиза Дудко
Ну иногда эти купальники даже подчеркивают пикантность.
Mat' твою ебал
я всегда ношу плавки для меня удобные
а вот боксеры мне жмут