Общество

Почему в моск метро в купальнике передвигаться можно, а босиком нельзя? Ведь в купальнике и туфлях не комильфо.

Стейси Эдамс
Очень интересный вопрос! В "Правилах" (я не поленился их прочитать) есть запрет на проезд в метрополитене без обуви (Питер) . А как насчет одежды? Ведь, что не запрещено, то разрешено? Нудизм forever!
Алёна Гречка
Лучший ответ
Проблемы могут быть на эскалаторе.. останешься без мозолей, такой вот педикюр может случиться..
sl
slezka1996
Когда то в середине 80-х в метро не давали зайти даже в шортах. Меня тормозили за косуху и напульсник с шипами.
Не могу представить, что девушку сейчас могут задержть за "без туфлей".
Алибек Н
Между прочим там ещё нельзя быть с открытыми длинными волосами. Как в церкви.: -) Короче ножку прищемит, за волосы поезд зацепит или при падении на эскалаторе зажуёт на фиг!
Argen Imanbekov
Поезда пугаются
за разбитые Ваши ноги - им же и платить
Ну если Вы босиком хотите пройтись по метро, то не забудьте потом взять с собой ершик какой-нибудь, дабы очистить все что на что наступили...
Запрет на купальник не предусмотрели.
Лиза Иванова
В метро в купальниках не ездят, это Вам не пляж, первый раз такое слышу, или это фаши фантазия мадам?
Ирина Минина В правилах метрополитена это не запрещено. Нельзя только без обуви.
Прочтите сами внимательно.
Ирина Минина Группа ВКонтакте Мода Петербургского метро
Если почитать внимательно правила, что в вагонах метро висят, то там еще написано что нельзя на станциях метро на мотоциклах ездить.. .
А в купальнике и в туфлях на высоком каблуке очень даже комильфо! - вон на всех конкурсах красоты модельки так похаживают, так им только хлопают да еще и шубки норковые дарят!
эскалатор может повредить ваши ножки (пальчики) и метрополитен не желает платить вам пенсию по инвалидности. поэтому лучше -запретить, чем оплачивать
тебе можно
Стейси Эдамс Спасибо.)
не, ну можно и вообще голой в метро ходить, главное, чтоб обувь была или справка для бассейна, что нет грибковых заболеваний на ногах )))))))))
Anna Kupriaynova