Общество
Почему депутат Савченко ходит по залу заседаний ВР Украины босиком? Сил набирается ?
Туфли жмут на совесть, спрятанную где-то глубоко под пластами придурковтости)
Странно -она же конь, а не баба - как же она без подкованных копыт ?
Денег нет на босаножки.
опять Путин всех переиграл ))
Довай Надюха, купуемо ми с тобой новеньку хгимнастэрочку да пийдемо ми с тобою до Ленина.
Да, уж. Даже сказать нечего ...
Когда стало известно об освобождении мировой террористки №1 Надежды Савченко, многие патриоты России принялись обкладывать Владимира Владимировича половыми органами дедушки и накрывать половыми органами бабушки с такой душевной прямотой, будто Путин добровольно выдал укропам весь стратегический вино-водочный запас государства, не оставив русским людям взамен ничего, кроме ощущения противоестественного надругательства над державой и ее великим царем, который, что самое обидное, не только не сопротивлялся грубым домогательствам "нормандской четверки" темной ночью накануне, но и сам принимал по согласию весьма зовущие геополитические позы, чтобы Пороху, Меркель, Олланду и примкнувшему к ним Обаме было веселее, а также сподручнее.
Офшорный Ролдугин услаждал бесстыдных грешников игрой на виолончели, Медведев делал селфи со свечкой, Песков вытирал Путину губы надушенным платком, Лавров ржал, как человек.
Зрелище было отвратительное, в воздухе пахло перегретым силиконом, прелым овсом и предательством интересов родины…
лицедейство с политической подоплекой
А мы еще на Милонова наезжаем... Впрочем, в Раде еще и не то бывало...
Теперь по примеру хэроя Савченки, проститутки падают ниц на асфальт, как-бэ обнимая укроину.