Умные - не ходят.
Которые понимают, что все равно за них все решает ВВП.
Общество
Депутаты не ходят на заседания....Если им все равно,почему их держат в парламенте и не наказывают?
За взятками шастают, поймите их правильно, борьба с коррупцией, больше возьмут-меньше останется...
Оказывается это не только у нас так. Показывали заседание во Франции, там, накануне Пасхи, вместо 400,было 8!!!
И поэтому какой то важный закон не прошел. Председатель сказал-если это никого нет, то и никому не надо))))
Меня тоже волнует этот вопрос. А какие ещё и деньги им платят за то, чтобы они не ходили в Думу!
А у нас депутаты видимо почти все в прошлом троешники, которые прогуливали занятия в школе. Вот поэтому и получился бардак в стране.
Потому что считается, что их избрал народ! )))))))))))))))))))))))) УжоСнаХ Но так оно и есть (
Кто ж наказывать будет если сам наказующий на заседания не ходит!!!?
А зачем оно им надо? зарплата то всеравно идет. А им вообще это нужно. , мы и какие-то законы. да плевать они на нас с вами хотели!! !
Они ходят туда вообще не как на работу а как на праздник. хотят газеты читают. хотят руками машут. или парламент блокируют. а че мы можем. кто нам запретит?? !
А мы с вами терпима. вот так оно и будет.... А если бы я не пришла на работу меня бы сразу уволили!!! Так простите какое такие законы позволяют не ходить на работу и получать зарплату?