Общество

Почему нам всё равно? почему мы так равнодушны и так эгоистичны....см.внутри про что я

Из покон веков мы передаем обычаи и традиции своего народа нашим детям. Культура народа - это всё! это то. ради чего стоит жить, для защиты своей родины, для её ценностей. Мы своим детям читаем народные сказки, но больше своего народа, учим их культуре и обычаям своего народа. а если они будут уже по крови принадлежать другому народу все культуры исчезнут..исчезнет народная литература, народные песни....народный дух! дух вашего народа! ведь из простого всегда складывается сложное. простое закручивается в сложное. вы - человек. но не просто человек а частица народа. частица своей страны! Вы частица культуры и традиций вашего народа! И страна ваша любит вас так же сильно как мать! Независимо кто там стоит у её власти! При чем тут СТРАНА виновата?? В России должны жить русские, в Казахстане - казахи, в Италии - итальянцы, в Азербайджане - азербайджанцы... потому что у каждой страны и у каждого кореного населения этой страны есть своя индивидуальная, необыкновенная история! Великая история каждого народа и страны! Если бы вы хотябы почитали про свою страну, если бы хоть немного полюбили её, краешком своей души, так же как она любит вас (не ее власть) ПОКА ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ ДРУГИМИ СТРАНАМИ А НА СВОЮ ЗАБИЛИ, ВАША СТРАНА РЫДАЕТ КРОВАВЫМИ СЛЕЗАМИ КАК МАТЬ, У КОТОРОЙ ЗАБРАЛИ ДИТЯ И РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ....Страна - это существо, а народ её кровь! Если кровь уходит из существа, оно умирает...Блин..аж у самой слезы..никто не любит свою страну..какой ужас..до чего докатились...Даже если один человек останется, верный своей стране, своему народу, своей нации, своей культуре, своим обычаям, этого будет мало....((((((((( я не знаю что нас ждет в будущем если мы даже не любим свою страну..у каждой страны есть своя красота, свои преимущества! Научитесь их разглядите их! И она не развалится внезапно, как печально но так реально...когда исчезает культура страны исчезает и страна! повторяю! народ - это её культура вы поймете или нет?! или вам всё равно срать на свою страну как и вначале??? бросите её...ну как всегда..что ожидать..дети всегда неблагодарны своей матери....
|Masha Чёрная|
Не занятый ум-мастерская дьявола.
Елена Юнусова
Лучший ответ
Вроде не весна!
Nuriddin Rahmonov
Меньше текста, пжлста!
|Masha Чёрная| мы губим свою культуру
|Masha Чёрная| свою страну
Да-а, уж! Это ж сколько выпить надо, чтобы так и столько написать! Насчёт народного духа - выбили его в революцию, в гражданскую, потом при раскулачивании, коллективизации и военном коммунизме, потом сталин добавил ("врагов народа" изничтожал) , потом Гитлер, потом опять Сталин! А перестройка с развалом СССР! И сколько всего ещё было! Всем известно, что в любой войне, революции и др. катаклизмах, как в отдельно взятой стране, так и в мировом масштабе первыми и много погибают хорошие люди, генофонд нации. (не в обиду остальным будет сказано) . И какой народ это выдержит! Удивительно, что Россия вообще существует до сих пор! А страну свою мы любим и живём в ней, несмотря ни на что! Вот только любовь не взаимная! Дух-то из народа кто выбивал? В основном свои же и выбивали! Вот если россияне с божьей помощью и нашим правительством смогут восстановить свой генофонд, то выживем, если нет, то кердык!
Ну написать такое эссе, не значит любить свою страну, Что Вы конкретно сделали для своей страны. Да я НЕ люблю эту страну, моя нелюбовь взаимна, НО я люблю русских людей, люблю за работу без выходных, за гулянку без краев, за душу в которой всего без меры, и что... Почему я должна любить пыльные музеи, фольклорные ансамбли, да мне в 100 раз интереснее старая бабуля перевравшая слова песни, но спевшая ее от души. Что такое страна, почему я ее должна любить? Я люблю людей и надеюсь взаимно!