Общество

Почему так просиходит, у вас такое бывает?(см. внутри)Что со мной?Помгоите пожалуйста

Мне 23 года.
Время очень быстро идет почему то
Вот например прошел год а мне кажется что 2 месяца
Еще недавно помню я в школе учился(7 лет назад) а кажется всего год
И мне уже 22 года надо работать думать о личной жизни , но я не могу один жить и работать моему психологическому возрасту лет 15, какая работа та?
А все это из-за времени
Еще вчера мне было 15 лет все делали за меня родители
а сегодня резко так мне 23 и сразу получается без подготовки я должен работать и жить самостоятельно
Представьте если вам в 15 лет пришлось бы жить одному, что бы вы сделали?
мне 25 лет, но я тоже чувствую себя на 15 лет, однако, это не помешало мне отработать на 8 работах,

закончить вуз, жить полной жизнью.

ты наверное от армии откосил по здоровью или вузу, вот и ведешь себя как ребенок.

заметил что ты очень ленивый, трусливый, нерешительный, любишь хвастаться тем чего не имеешь, тоесть тчеславный, например фото кухни из инета выложил.

ты думаешь тебе наследство чтоли от арабских шейхов достанется?

работать надо, иди на курсы дополнительного образования, может поможет,

на худой конец отлежи в психушке 3 месяца и получи пенсию по инвалидности или 2 раза в месяц сдавай плазму крови на станции переливания - это 3600 рублей, хотя бы караманные деньги будут.

а что с девушками не околачиваешся молодец - это лишнее, особенно сейчас.

учиться тебе нужно, хорошая профессия нужна, а не любая.
Влада Еремина
Лучший ответ
Училась жить самостоятельно.
Не мешало бы посчитать психологический возраст родителей, которые вас, до сих пор, тутошкают.
С малого надо начинать СЕЙЧАС! Например, начать с этого: готовить еду самому себе. Пойти на подработку, типа Макдоналдса. Или.. . да хрен знает, что делать. Можно посидеть и на шее)))
а ты попал в яблочко! знаешь чего? почитай-ка вот тута (я тут упражнялся в самофилософии) , если зацепит - пеши. Там ближе к концу есть размышления о неповзрослевшем взрослом.

сайт) www(точка) prince-lucky.livejournal.com/1222.html
Janybek Bekmyrzatov
в 15 лет, как известно ещё нельзя жить самостоятельно. если бы я осталась одна в 15 лет, то меня бы забрали в детский дом.