Общество

А у вас так бывает? (см.внутри)

Вы даете незнакомому ответчику ЛО.Один раз,другой.Потому что понравились его ответы и он (она) постарались.А потом этот ответчик ходит за вами из вопроса в вопрос.Даже когда сути вопроса не улавливает.В надежде на тот самый ЛО...Простите,никого обидеть не хочу.Просто прозрачно намекаю кое-на кого.
Artur Egunyan
Ой, а эт Вы про кого? Любопытненько ))) Я, если честно, вообще не понимаю, за что мне порой ЛО ставят, такой бред обычно несу ))) Ну, а в ответы захожу к людям, чьи вопросы меня интересуют... .
P.S. Жду ЛО! ))))))
Алексей Кривошеин
Лучший ответ
Artur Egunyan А мне ваши ответы нравятся.Объективно)
Алексей Кривошеин Спасибо за ЛО! Хотя, это была шутка)))
Ну и за объективное мнение о моих ответах, тож мерси! ) Наслаждайтесь! ))
ЛО мне тоже, извините по барабану, хотя некоторъе меня благодарят за такой .
Я всегда стараюся, просто безо всякой надежды! Все беспросветно, а я все пишу и пишу...
меня не интересуют ЛОшки.. давно причем.
Artur Egunyan Зря обиделась.Я совсем не про тебя.
вы что сидите здесь для количества очков? А зачем вам звание? На лоб если только прилепить
R E
Artur Egunyan Нет,в первую очередь стараюсь помочь людям.Но некоторые ответчики меня удивяют.А я хожу так последовательно лишь по вопросам друзей.Да и то не всегда.
Ну почему Вы думаете что вот именно только для того чтобы получить ЛО, может Вы ему или ей просто стали жутко симпатичны. И что делать если у человека теперь не получается дать отличный ответ. Просто человек делится с Вами своим мнением.
Rauf Elyev
не-а.
Саша Шипилов
вы в ответственности за тех кого приручили )))) Сент Экзюпери
Del Pierro
нет, такого еще небыло... Есть же привязчивые люди...
Ах вот значит как можно...! Надо попробовать!
Неа.
ЛО приятно, но по.. издеть это дело святоё . это же игра.
бред и детский сад, какие страсти тут у вас однако.... лично для меня это времяпровождение и иллюзия общения.
Статусы, очки ...еслиб денег платили тогда понятно: -)
Знаете, ответы пишу по состоянию души. Откровенно.
ЛО Ваш никогда не интересовал. Просто хочется пообщаться. Я, например, тоже "хожу" по вопросам практически одних и тех же людей. Выделила "группу", мне с ними интересно общаться. Это что, против правил?
Не привязываюсь и не мешаю никому.
Извините, если кто подумал что-то не то. Может быть ума и не хватает отвечать на заумные вопросы. Так я, если вижу, что не в моей компетенции, не отвечаю.