Общество
А у Вас такое бывает?(см.внутри:)))))
Стоишь где-нибудь в очереди или,там,в транспорте общественном едешь,а рядом стоит кто-нибудь и ПЯЛИТСЯ на тебя,и ПЯЛИТСЯ,и ПЯЛИТСЯ!!!Ты уже прямо не знаешь куда себя деть!И так уже встанешь,и так...А человек тебя прямо взглядом прожигает.Так и хочется крикнуть:"Что,с*ка,пялишься?!"Так раздражает!А с Вами такое случается?:)))))
Надо в ответ смотреть взглядом бешеного вепря. Сразу падла отвернется.
Моя девушка последняя обычно язык показывала в таких ситуациях. Действовало кстати-)
Неа, не было такого. Два уха, два глаза, нос и рот - чего смотреть-то )))
Элементарная невоспитанность.
Вы откуда знаете что человек пялится на Вас? ! Потому что сами на этого человека смотрите, и тот (он или она) машинально когда Вы бросаете на этого человека взгляд то же смотрит на Вас, именно машинально. И то же думает чего это Вы пялитесь. Не смотрите, и все!
Можно в ответ на него тоже попялиться)))). Помогает всегда, максимум через 2 минуты взгляд отводят и больше не смотрят
я просто спрашиваю в таких случаях: "Что вам нужно, уважаемый? "... смущаются сразу
Ну и пусть пялится. Есть на что. Просто не обращаю внимания.
болеет или пытается вспомнить ...))
Да бывало... Никогда не смущаюсь. Спрашиваю, так же глядя в упор"Что? Проблемы? Не устал (а)? "Всегда действовало. Отворачивается.
Да, конечно, это сильно раздражает.. . Попробуйте не смущаться и посмотреть на него прямо и строго. . А еще - безразлично...
Какая нахрен невоспитанность, просто отвернись и все, какие проблемы, я не понимаю????
Сделать голливудскую улыбку и часто-часто моргать)) )
P.S помогает! проверенно на мартышках.
вы девушка мнительная
напридумывали себе.
Согласен с Максом, сделать рожу "кирпичом" и смотреть в глаза субъекту до своей остановки =)
Не обращать внимания да и все пусть пялится, может у него там причины какие н=есть на это или ему лучше думается глядя на вас :)))))))