Общество
Прислушаются россияне к призывам ВР Украины голосовать за "Яблоко" или "Парнас" ?
если только идиоты. у яблока и парнаса первое в программе-вернуть крым холопам. Обе эти партии антинародные, проамериканские, существующие на пиндосовские гранты и служащие западу.
Гульмира Ныгметова
И еще надо добавить, что они уже у власти были и что получилось знаем, до сих пор разгребаем!
Россия - единственное государство на континенте, способное защитить Украину в случае Третьей Мировой Войны. Поэтому Украина должна быть заинтересована в сильной России, даже, если у нас сейчас и есть недопонимание.
ВРУ сама себя не слушает, кто же ее будет слушать?
Жиды, которых в Раде Украины сейчас 90 % --предлагают поддержать жидов в России, что тут удивительного ?
Клево. Иностранные агенты спалились.
Прямо побежали все, в едином порыве. Где ж столько тухлых яиц найти?!
до смешного.... 2% и иудеи.... атас
Россияне не прислушаются, мы нация самостоятельная и уже слушали в 90-х гос. деп. Что получилось знаем, так что не прислушаются!
среди моих знакомых идиотов нет
отдельные шизанутые личности-прислушаются. вот сколько процентов наберут ваши, так и считай количество придурков по стране
ага

Вика Калинина
Иди ты на xуй старая корга.
Наталья Симакова
а вот и яркий представитель парнаса и яблока.
Если Парнас будет баллотироваться, то я и без Украины за него проголосую! Не за Единую Россию же!
Наталья Симакова
это за что ему такая честь? Чего пообещали. кроме как вернуть Крым холопам?
Да-а-а, ну что бы мы делали без ...
Предполагаю, что нет !
в 90-е уже имели яблоки и единные россии и ао ммм -лох кидалово для всех.
за ворье не голосуем нам бардака в 90-е хватило и дураком надо быть чтоб за таких голосовать
Парнас
а все будут жить как при Ельцине или только Яблоко и ПАРАСЬ?
За Парнас, за продолжение порно Касьянов+Пелевина