Общество

Тимошенко заявила, что Савченко не способна разрешить кризис на Украине. А кто же сейчас рулит Надей?

Виктор Новиков
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко никогда не была политиком и не сможет найти выход из украинского кризиса, считает лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.
По ее словам, Савченко не проходила школу, необходимую «для понимания глубины творения государства» и «глубины путей выхода из кризисов» и совсем не знает международной политики, а также не понимает многих вещей, передает телеканал «112. Украина».

По мнению Тимошенко, сейчас Савченко нужно учиться и проходить собственный путь становления.
Natysik Kovaleva
Лучший ответ
надия герой и умнейшая девка
Tаня Tаня
Александр Долганов Глупости всё это... с чего бы ей быть умной.... её просто стали пиарить и писать ей речи, а отсебячина у ней просто подзаборная....
Зеленый Змий
Мурат =)
Надю кто-то перехватил прям на границе ...
Андрей Бородин
Никто не способен разрешить кризис на Украине
Мария Маврина
Бухает надюха
А почему бы Тимошенко не выделить средства со своих наворованных при Ющенко для реформ на Украине? Вот это бы был настоящий патриотизм, а языком молоть много ума не надо.
И.
Иришка ....@.....
слвие велось в Москве, где Савченко обходило / ухаживало украинское Консульство.
А вот на судебное расследование С. этапировали в Донецк (или Луганск) где в тамошнем СИЗО - общалась вживую с "участниками" гражданской войны.
Видимо именно это общение (диалоги, споры, рассказы очевидцев) стали причиной изменения её мировозЗрения, ИМХО

Реализую брошюру "майн капмф": Савченко, Донецк, 2015

адрес, пароль - прежние

Юстас
Сагиден Шегай
на этот вопрос уже давненько ответили евромайданутые на всю голову украинские политики-надия-агент кремля!
почему и предлагали ее вернуть москве, в качестве посла или лишить ее звания -херой украины.
эти больные на голову-предатели нацинтересов, настолько не логичны и непоследовательны, что мне совершенно непонятно почему они не продолжили укропную цепочку логики:
надия-агент кремля
надия-убийца и русофобка
---------------------------------------------------------
надия-подмененная особь-это двойник надии.
Юля ревнует, и пускает сплетни.
Вова Майоров
ФСБ...
Sergey Ignat
Её завалят и хероя из него сделают.
во время домой отправили,