Общество

Почему женский моск быстрей и сообразительней мужеского?

Ну и что што? --зато у мужчины их два -- мозг и МОСК
- - -
Фото не даю -- ещё забанят....
Закиева Гульнар
Лучший ответ
А кто, вам это сказал?
Мария Фофанова
что такое МОСК?
Батыр Хусанов
потому что быстрее реагирует
Ну это, видимо ты этим самым МОСКом и пошевелил (а) ? И к такому выводу пришёл ( пришла)? А головой думать-это трудно?
Nikolay Kiseginov
так женщины ещё и умнее нас, ещё ни одна не вышла замуж за своего избранника потому, что у него красивые ноги))))
Andrey K
Разве?
Ну, каждому своё.
У мужчины быстрее и сообразительнее МОЗГ.
А у женщины МОЗГ слабо развит, поэтому работает у неё только МОСК.
Кость лба тоньше
А вот гормоны стимулируют)))
Анна Кустова
Ты глубоко заблуждаешься,
259lobov
мы ни только умные но и красивые, а мужщины это - приложение к нашей жизни
потому что если б было н так то изначально адам накосячил=))а не ева...
мужчины счала думают, а потом делают. а женщины делают, а потом не всегда но думают.
Потому что голь - на выдумки хитра, а с нашими мужиками как минимум треть женского населения страны живет в хронической нищете. . и привыкла выкручиваться...
Насчет быстрей и сообразительней-сомнительно... штука в том, что женщины заточены решать несколько задач.. мужчины же могут сосредочиться как следует только на одной. но ее, надо полагать, они таки решат быстрее и качественнее....
Женский моЗг вовсе не сообразительнее мужского
Потому что мужчина даже знает как правильно написать слово "моЗГ"
Позор.... позор....
Roma Repin