Общество

Почему идет такая быстрая деградация общества? Почему отпала надобность в настоящих мозгах? Откуда такое бездушие?

Люди стали жертвами техногенного прогресса? Мир катится в бездну? Или все таки не все потеряно?
Думающий человек опасен для властей.
Елена Гришина
Лучший ответ
Количество интеллекта, на Земле - величина постоянная. А население растёт.
(Е. Лец)
Так задумано глобалистами-сатанистами: весь мир одурачить!
Конечно же, этому нужно всячески препятствовать.
"ПОМОЩЬ ЗАПАДА"..РАЗВАЛИВАНИЕ ОБУЧЕНИЯ.. ОТСУТСТВИЕ ИДЕОЛОГИИ В СТРАНЕ.. В СЕМЬЕ..
Vjatseslav Liski
Американо-фашисты главные заводилы этого всего.. К ним и вопросы
Зачем же так неблагосклонно
Вы отзываетесь о нём?.. ©
Екатерина Афутина Мне почему-то кажется, что Вы со мной солидарны... Пусть не вслух, а где-то в глубине души... Ммм?
в ваших словах боль, но как мне видится, не все так плохо... и деградация не относится к человечеству... мы стремимся к прекрасному пока живы. если такие ВЫ и Я, то мы не единственные, нас много)))))
все новые и новые технологии открывают перед нами двери, которые мы не открыли бы, оставаясь на прежнем уровне
семь миллиардов биороботов марки-человек тусуются по земле...

питьевая вода закончится через 40 лет...
Лена Алексеева
Вот у кого ума не хватает, те и кричат о бездушии.
Пётр Улюкин
" По причине умножившегося беззакония, во многих охладеет любовь"
Jazi Aibusinova
Хищнический капитализм со звериным оскалом.
Предупреждали же !!!
Нет таких преступлений, на которые не мог бы пойти буржуин - и это сейчас называется предприимчивостью
Прогресс ни при чем. Люди сами могут выбирать, как им жить, учиться, работать. Вполне понятно, что многие выбирают простой путь.
Срочно выкидывай свой ноутбук и обрывай интернет !!!
Екатерина Афутина Я и так там бываю крайне редко. Некогда...
ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ АМЕРИКАНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ НА
ЭКРАНАХ ВСЕХ СТРАН И НАРОДОВ.
Сантехсервис .
Стадом легче управлять.
Екатерина Афутина Умница! Соглашусь полностью!
те кому надо думают
прогресса никакого нет - есть только всепоглощающий регресс. План Даллеса (верят в него или нет) в действии
Ага а потом страны перетягивают премиями и вакансиями эти самые якобы не нужные мозги :D У вас дезинформация, сударь.
Сергей Захаров
Дебилы размножаются активнее - в этом коренная проблема!
Мария Чукаева
а зачем думать? Руски персонажем тнт подражают
_-_Berdax_-_ _-_Berdax_-_
а зачнм думать? все есть!
Tatarin Kz
На работку что ли не берут ?
Екатерина Афутина Не, помирать скоро...)))