Общество

Повальная деградация общества идёт с молодёжи, с её паталогического увлечения компьютером? Со скабрезных фото и шуток

Плоских ?
Ко
Колян
в основном молодежь продвигает всё новое. Поэтому упор на разложение идет на молодые умы.
Дархан Абдрахманов
Лучший ответ
дааааа
Повальная деградация населения Укроины началась с майдана и революции гидности !
Алексей Фахрадов вам x0xлам виднее. скакал сегодня?!
эт их западные ценности испортили
отцы и дети это уже разные люди...
а внуки для дедов просто инопланетяне...
Повальная деградация связана не с компьютерами, а с тем, что в России строится общество потребления. Ломается сама природа русского человека. Вот что страшно.
Kaisar Askarov
дедуля, тебе пора на вечернюю клизму с успокоительным
идет от воспитания детей телевизором
Сергей Артёмов
Повальная деградация она на то и повальная, что никого не оставляет в стороне. Поколение, верящее зомбиящику - через него, юное поколение - через деградацию образования. А теперь вопрос - тадам! - кто учит молодежь в школе, институте? Кто "заносит" новые шаблоны и эталоны в головы? - сама молодежь?
Geber Ddvjb
Колян по компьютеру разлагаются.
Перед терминалом электронной очереди и старое и малое равно ))
Вы отстали от развития общества, увы... А вот мне ещё в конце 90-х библиотекари пеняли за отсталость от книжного сообщества, по причине увлечения компьютером ))
Аида Ерланкызы
Людей портит не компютер, а вся правда из развитых стран. Когда видишь как живут люди в нормальных странах--- КРЫШУ СНОСИТ. Это состояние называется "дурное влияние компютера".
Ага, читают не то, слушают не то, "вражеские голоса", запретить, изъять.. А потом бац - и на защиту страны при развале никто не встанет, радуясь, что хоть так наконец то рухнула тюрьма народов с безумными запретами и маразматичным правительством
Инна Маркова
Ердаулет Садуахас Интернет - помойка.