Общество

Откуда идет мощная нравственная деградация?

От подмены ценностей-оттуда она и идёт: когда человек от чтения русской классики идёт к российским телеканалам ТИПА ТУПА ПАРЖАТЬ, то ничего хорошего не ждите от этого... Когда человек желает побольше денег заграбастать, отняв их у другого-вот в этом и есть нравственная деградация...
Сашка Герц
Лучший ответ
Прямо из Кремля...
Alena Alenka
Сходи на сайт Александра Клюева kluev. ru Он все очень подробно рассказывает, что происходит с миром.
От новых учебных программ. таких как Планета знаний. школа 2001 и прочая. прочая. прочая..
Тима Т
От Белого дома.
От отсутствия у России государственного суверенитета. Пока русские не вернут себе Россию это будет продолжаться.
Из России и прям на Украину
Alex Alex
от развала ссср и затем прихода врагов народа к власти.
Интернет.
с Запада, однозначно.
От тупого телевизора.
Наталья Филиппова А тупой телевизор откуда?
Из Израиля и США
Это не важно, это всего лишь хорошо продуманная провокация, куда важнее с каким удовольствием мы ВСЕ ей поддаёмся.
Например, с телевидения - вчера только Нижний Новгород в "Больших танцах" демонстрировал уродов и зомби - почти все, включая жюри были в восорге от прозападного подхалимажа и деградации нравственности - вы видели морды танцующих?
В СССР государство контролировало уровень нравственного развития народа, сейчас нет, и еще это резутат многолетней работы Американских спецслужб, читай доктрину Даллеса.
из интернета телика и америкосв с европейскими гомосеками и педофиламив думе