Общество
Сейчас видела Снегурку в рваных колготках , откуда идет то ?
С работы!)))
...с Сибири вестимо =)))
Пора на работу. Пока колготки покупает новые, глядишь и дефолт. Тьфу. Новый Год хотел сказать.
из стрит-бара))))
с субботника по случаю дня милиции
начинают просыпаться.. . скоро ёлки! а на клготки постепено заработает!
С того года рвань осталась. Пошла по магазинам гардероб обновлять.
Потерялась, видать. Еще с прошлого Нового года дорогу домой ищет....
со старого года еще не очухалась, счастливица...
с репетиции нового года!!!!
проститутка наверно
Снегурка бывает зимой, вы опознались и перепутали, это была Красная Шапочка!
железнодорожной линии Тайшет — Лена, объектов производственной базы и жилищно-гражданского назначения за хорошую работу на строительстве, высококачественное выполнение проектно-изыскательских работ, добросовестный труд на предприятиях, в учреждениях и организациях, обслуживающих непосредственно строительство и строителей.
Медалью, как правило, награждаются рабочие, инженерно-технические работники и служащие, проработавшие на строительстве и по его обслуживанию не менее трёх лет.
Награждение медалью «За строительство Байкало-Амурской магистрали» производится от имени Президиума Верховного Совета СССР Президиумом Верховного Совета РСФСР.
Ходатайства о награждении медалью «За строительство Байкало-Амурской магистрали» возбуждаются администрацией, партийными, профсоюзными и комсомольскими организациями предприятий, учреждений, организаций и направляются: на работников предприятий и организаций транспортного строительства и шефских строительных отрядов — в министерство транспортного строительства СССР, на работников предприятий, учреждений, организаций республиканского и местного подчинения — соответственно в исполнительный комитет Амурского, Иркутского, Читинского областного, Хабаровского краевого Совета народных депутатов, Президиум Верховного Совета Бурятской, Якутской АССР, которые после рассмотрения поступивших ходатайств входят с представлением о награждении медалью в Президиум Верховного Совета СССР.
Медаль «За строительство Байкало-Амурской магистрали» носится на левой стороне груди и располагается после медали «За освоение целинных земель» .