Общество
Сейчас идёт спаивание и деградация молодёжи, как вы считаете это нормально?
Тот кто хочет жить, жить будет, остальные вымрут.
Вы сами понимаете, что спросили, ак это может быть нормальным.
Arman_@mail.ru .
то риторический вопрос...
Нормальная у нас молодежь-свободное поколение-может впервые вообще в истории России..
Не всё так плачевно! Всё чаще встречаю молодёжь, которая предпочитает здоровый образ жизни! Сейчас это модно! Мне кажется, надо запустить в стране некую тему, чтобы по телеку, интернету, в газетах и везде, говорили, писали, рекламировали то, что быть трезвым-это круто, а кто бухает-тот последний лох!
Никому несильно не вливают и заниматься самообразованием не мешает. Каждый делает выбор сам. А в СССР доходы от продажи водки были вторыми после нефти с газом.
нормально, конечно. Деградация всегда является следствием спаивания.
Arman_@mail.ru .
Правильно, но в стиле робота.
Вы еще не видели бухающей совковой молодежи. Современная это детский сад
Артём Фанян
Верно,...но тот кто вовремя не завязал с той проблемой, того уж нет в этом мире....Умерли не дожив и до 50-и! И пили тогда более натуральную продукцию....если учесть , что пьёт молодёжь сейчас, то они до 50-и не дотянут.!
Только коммунисты у власти смогут остановить эту деградацию!
Arman_@mail.ru .
Да уж. Смешно, ничего не скажешь.
а в горло никто не заливает. если хочет гнить-пусть пьёт.
сейчас идёт уже более 20 лет, а Вы только это увидели... Это ненормально-но борьба с этим ведётся вяло и не убедительно!
Arman_@mail.ru .
Нет. Просто захотелось пообщаться. Теперь не хочется. Потому как много очень пишут.
Не знаю как там у молодежи, а лично я после 10-дневной вахты на море пока не дябну пол литра или хотя бы чекушку, не расслаблюсь и не сниму стресс и не выбью радиацию накопившуюся после вахты.
Да что спаивание-то?
Если Россия УЖЕ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО среди всех стран мира по потреблению героина,
на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех
опиумосодержащих наркотиков. Об этом говорится в обнародованном накануне в
Вене докладе "Наркомания, преступность и повстанческое движение:
угроза транзита опиума из Афганистана".
Российская газета. 22.10.2009
угроза транзита опиума из Афганистана".
Российская газета. 22.10.2009
задаете тако знать клиет плох больше чем предпологалось
Если вы не в курсе, спаивание и деградация началась еще в начале 90-х и продолжается до сих пор. А нормально это или нет - результат вокруг вас.
с этим надо бороться и очень серьёзно и алкоголь продавать с 21 года и строго в ограниченное время например до 20.00 а утром часов с 12 да и то с перерывом на обед
детей с умом воспитывайте и меньше станет алкоголиков и наркоманов
Arman_@mail.ru .
Утю-тю. Много ли опыта в воспитании....
Спиваются уже диграданты. Какой пример-такой результат
нет! надо легализовать ганджубас (легкие наркотики) тогда не будет такой проблемы! в голландии еще в нескольких цивилизованных страназ так решили эту проблему
Arman_@mail.ru .
Ясно. Вам не сюда, молодой человек.
Да, и не только молодёжи, а всего общества!
Arman_@mail.ru .
Согласен с Вами полностью.