Общество

ДЕГРАДАЦИЯ ПЛАНЕТЫ. А как считаете вы?

Я как-то писала о деградации планеты.. Теперь можно сделать выводы, что с каждым днём деградирует всё быстрее. И это не один случай в день. Допустим можно заглянуть в яндекс новости и увидеть как сильно ускоряется деградация... Идиоты место того чтобы раздать санкционные продукты малоимущим или животным, которые умирают от голода в приютах, ездят по ним машинами, сжигают, закапывают.. В общем уничтожают их. Дальше будет хуже.
Деградировали те, кто везет запрещенное. Знают, что уничтожат и все равно везут.
_____________________________________________________________________
А призыв раздавать малоимущим или животным - это соблазн и лазейка т. к. стоит только это сделать как то что якобы должно быть роздано, тут же появится на прилавках.
Диляра Садимова
Лучший ответ
Это дегенерация людей.
то-бишь, собачек не покормил, и всё.., писец цивилизации пришёл.... интересная теория.
Юрий Михов
Это единственный способ, чтобы их потом не перепродали под видом передачи малоимущим/животным.
плюс не факт, что продукты качественные так как никаких проверок не проходили.
Лёха Лапшин
Так это следствие капитализма. Капитализм - это войны, коррупция, инфляция, безработица, проституция и духовная деградация.
Кан Антон
,.Глупые короли и злые мачехи,, наверно бывают только в сказках-власть любит и защищает только себя, против них не попротестуешь
Виктор Пятак на майдан посмотри внимательно, не протестуешь...
Главное что я самый умный, а все остальные дураки пусть хоть шеи повыкручивают
Паша Шарандо
Интернет не является истинным источником, по которому можно судить, деградирует планета или не деградирует.
Единственное, что я понял из интернета за весь период пребывания в нем - это отсутствие у людей своего мнения, они даже сами себя делят на несколько Я (разделения сознания - это шизофрения если что) и принцип разделяй и властвуй.
Нас разделили не только на нации, но и на внутренние Я!!!!
Хотя внутреннее Я - только одно, одна душа, одно тело, одно сознание, одно подсознание.
Мы деградируем прежде всего как личности, хотя если судить по мне, то Я считаю, что расту и физически и духовно.
Только время покажет к чему все это приведет, и не один аналитик - не провидец, пусть они пишут, что всему - пи.... ец - это личное мнение каждого.
Проведение это удел бога, остальное - всего-лишь мнения
Ко
Кот
Почему всей планеты? Только 1/8
Ага .. еще со времен обезьян деградирует.
де градация ?))
ну не всей, а только 1/6 её части.
На самом деле никакой деградации планеты не бывает, а есть деградация мозгов у отдельных особей, проживающих на этой планете.)) Идёт процесс смены полюсов. За историю земли магнитные полюса менялись 4 раза. Всё нормально, не паникуй))
молодец здравая мвсль, я сказал тоже самое)