Общество
Считаете ли вы, что глянцевые журналы ведут к деградации девушек?
"Гламур" и т.д.
нет, если они читают помимо них нормальную литературу
ине только девушек
Слава Богу, что они хоть это читают!
Каждому свое.
Эти журналы - для "глЯмурных" дурочек, которым уже НИЧЕГО не может повредить :-))
Читай журналы про гламур,
Смотри картинки тоже.. .
А коль не думать головой,
Любой стать глупым может!
И глянец вовсе не в вине.. .
Всё дело в нашей голове!
Смотри картинки тоже.. .
А коль не думать головой,
Любой стать глупым может!
И глянец вовсе не в вине.. .
Всё дело в нашей голове!
к деградации девушек ведут только сами девушки. :)
100% !!!а также к деградации женщин и старушек!
а почему только журналы?
В смысле тех, кто ими торгует или что...
И к разорению кошелька...
нет, не считаю! ! конечно если помимо их читать что-нибудь над чем можно подумать
Да, считаю. В них жизнь преподносится в извращенном виде. Почитаешь журналы и начинаешь верить, что счастье - это идеальная фигура и разнообразие в постели, семья - понятие растяжимое, любовь - это реализация всех похотливых фантазий, а измена и флирт укрепляет отношения.... Да, это всё приправлено полезной информацией об одежде, гигиене и здоровье - но это не спасает ситуацию! И этот глянцевый блеск шикарной жизни, изображенной на страницах показывает всегда, что есть где-то жизнь лучше, чем твоя! Так дурманят мозги людям. Потому столько сейчас несчатливых людей....
Они уже деградированы, куда уж дальше.
К деградации ведет мыло вроде Гарри Пупера и Сумерек.
мужчин. насмотрятся. потом спрашивают. типо. а что ты какая то не такая.
нет, не считаю
Главное, не верить всему, что там пишут.
От журналов вреда не больше, чем от любой другой информации. Все зависит от самого читателя, либо зрителя. Ну а к деградации девушек могут вести только сами девушки. Каждый сам себе ученик и учитель одновремено.
нет, конечно. В них можно найти много полезного...
точно.
ну это зависит от девушки, если у нее плоский мозг и ее интересы заканчиваются на банальных статьях и картинках, и если она не ищет чего то большего.. то.. . то журналы не вноваты! а вообще в них тоже можно че нить полезное найти.. я тщательно их переистываю, напитываюсь красотой гламуром, смотрю что с чем носят, какую одежду с какой сочетают, вырезаю все понравившеся идеи и это помогает мне выглядеть стильно))