Общество
Однажды я спросил у попа: "зачем вы нужны ведь вы ничего не производите, но едите и пьете много и сладко. Вы собираете
денежки на богоугодные дела, но все равно ничего не производите материального. И вообще знаете ли вы, что тот кто ничего не производит, а только потребляет, тот паразит?" Поп понес всякую околоесицу, де они слуги бока, и апологеты нравственности и прочую малоубедительную и низкоинтеллектуальную чушь. А вы смогли бы посочь глуповатому попу - алитатору-пропагандисту ?
Ну правильно.. . А что он еще может ответить, на наши денежки они и живут припеваючи. . Разводят людей на свои церковные обряды, впаривают им свечки, иконки..
Это "божьи почтальоны".
зачем спросил? зачем время потерял? зачем не вальнул? зачем не отнял награбленное? ):
ха.. . а вот ты бы муллу спросил о том же.... Это был бы твой последний вопрос.. . пустили бы на баранину для шаурмы.
Что б ислам не пожрал людские души. Вот зачем.
Что б ислам не пожрал людские души. Вот зачем.
Сомневаюсь что батюшка стал бы "метать бисер перед свиньёй" :))
Дмитрий Иваньев
Ну я же стал задавть вопросы и не постеснялся метнуть бисер перед попм? Вот и сейчас тебе отвечаю и сыплю его без жалости - все одно не оценишь -вот желудей бы тебе....
оставь в покое верующих. Если тебе главное-жрать и спать-живи как хочешь. Кто мешает-то?
поп - народный опиум, что вы тут богохуйство устраиваете
Как ничего не производят? А сигаретная фабрика чья?
Сейчас жиды в церквях сидят
Смог бы.. . Но зачем?
Каждому свое и в свое время.. .
п. с. Писатели, композиторы, доктора, учителя etc - они что-нить производят материальное? Или тоже эти самые...?
Каждому свое и в свое время.. .
п. с. Писатели, композиторы, доктора, учителя etc - они что-нить производят материальное? Или тоже эти самые...?
На месте попа я бы сказала, что мы-священнос служители относитмся к услугам. Вы же платите психологу? А попы тоже оказывают услуги душам людей: помогают очитститсья от грехов, связаться с Богом, связать тот и этот свет.
Они - целители душ. Чтобы человек не сошёл с ума (если есть к этому предпосылки - а они у многих есть, только скрывают) попы как могут обращают людей к богу. Что, мол, бог ни делает, всё к лудшему.
"Глуповатому попу" мне нечем помочь, а ты себя спрашивал "зачем такие как мы..? " В небесной канцелярии ответит каждый, невзирая на табель о рангах. Если поп не по-сиротски упитан, то он востребован прихожанами. И ни нам дано судить других.
Похожие вопросы
- Зачем женщинам столько денег, едят мало, пьют мало, в карты не проигрывают...-
- Признавайтесь, что вы сейчас едите или пьете за компом?:))
- Кошка уже двое суток лежит и ничего не делает,ни ест,ни пьёт и т.д....Что делать?Старушка уже ,12 лет почти
- Почему на 8 марта, когда все празднуют-едят и пьют, Вы сидите на Ответах?))
- Ребят,а вот теперь серьезно спрошу...Вы кому нить будете нужны,если у вас ничего нет,кроме внешности?
- Помнится ,что в России хотели собирать и производить компьютеры,тогда ещё эту программу курировал...
- А в СССР все было, и мёд сладкий, и сало с картошкой, и яйца перипелиные и даже настоящие и все ленина в попу целовали и
- Когда русские стали пить? В каком веке русские стали пить много? Когда вообще спиртное производить массово стали?
- на что живут попы если они ничего не производят ?даже картошку для себя не садят
- Почему богатая Россия не может сама начать производить лекарства для лечения детей, а не собирать деньги по телевизору?