Общество

на что живут попы если они ничего не производят ?даже картошку для себя не садят

Один английский пистель сказал:-"Хочешь стать богатым,- займись религией".
Гульнура Абильдина
Лучший ответ
на подояния
Денис Лимонов
На подаяние прихожан.
Максим Дедя
православная церковь-крупнейшая коммерческая фирма по оказанию услуг и продажам свечек, иконок.. . ну и подаяния народа. Посмотрите на авто, в которых ездят святые отцы и вам все станет понятно: -)
**
*abil** *tore*
А ЧТО производишь ты?)) У станка стоИшь или на земле работаешь?
Павел Романов строю дома
Сейчас попы в крупных поселениях одни из самых состоятельных людей, а куда можно девать деньги которые народ тянет и тянет
Андрей Дашко
На то же самое, на что живут партийные боссы, политические деятели (их собственный бизнес не в счёт) - на членские взносы, то бишь на пожертвования.
Основной поповский доход-от бизнеса. О колоссальных доходах Патриарха России
в сфере нефтебизнеса, торговли недвижимостью и морепродуктами известно.
У попов рангом поменее-это свечные заводики, производство иконок и пр. У нас,
в Риге, в храме продавали видеодиски. Среди них, только вышедший в свое время
"Остров",оцененный попами в 250 российских рублей. Но и это не все. На так назы-
ваемые экуменические мероприятия, ставящие перед собой цель создания единой
мировой религии, Запад выдает российской церкви большие деньги.
Artur Babakuliyev
Обряды все платные. Это бизнес, а не вера с религией.
С=
Сашка =)
На подаяния. Стоят на паперти. :-))))) А если серьёзно, то это тайна Великая есть. Никто, никогда не ответит на этот вопрос. Это Церковный заговор.
На деньги прихожан. Из общака церкви. Милое дело, хорошо пристроились. Настоящие то попы не жируют, а вот коррумпированные ДА. Всё как в метовке, комке, как на любом коммерческом предприятии, как у чиновников с администраций.
А что производит футболист или балетмейстер?

Божей милостью живут, короче.
бог дает
Katja Lichkun
Павел Романов мне почему то не дает))))