Общество

Почему у нас народ по средствам жить не желает, ничего сам не производит, а все чего-нибудь стырить норовит?

А S
Так всегда было, прочтите про воровство при царях. Практически ничего не изменилось, только масштабы: воровать мало сейчас зазорно...
Баглан Алиев
Лучший ответ
Иностранцы в Шоке! Только в России, чел зарабатывающий 500$ в Месяц, Может запросто, НЕ БЕРЯ КРЕДИТА, позволить Себе, Тратить ТЫСЯЧУ!!!!
Элина Романова
так взаимно. если у тебя все время отбирать заработанное тобой
Алексей Якунин
не судите обо всех - по себе
Не согласен... Тырят, как вы выражаетесь, только нищие, получающие копейки... Люди с нормальной зарплатой не опускаются до этого... Да и украдено все до нас...
А почему так огульно про народ? Очень многие живут по средствам и не тырят, а вкалывают на работе.
для сведения - США занимают первое место в мире по числу заключенных. это во-первых, далее - США должны всем подряд свыше 11 трлн. долларов, своих денежков у американского государства нет, а миф о том, что если надо то напечатают это для тупых, ибо печатный станок в частных руках, и если он будет печатать то будет напечатанные деньги давать американскому государству В ДОЛГ И ПОД ПРОЦЕНТЫ. так что там о любителях пожить на халяву и за чужой счет????
Nako Baymuhambetova
потоому что наглядный пример нам каждый день демонстрируют из ящика, соответственно на них и равняемся
Ну почему же вроде все трудятся.... стащить.) такова натура нашего брата))
Люди приспосабливаются к тем условиям, в которых живут....
Так уж повелось! Все уже привыкли, один Ты Балбес не доволен!
**
*annetta *
менталитет такой
балбесы
Alex Alex