Общество
Если бы мы не грешили, то на какие бы средства жили попы?
Как не грешить? Все заповеди против естества человека!
Сергей Микушин
Может, наоборот? Или хотя бы не все. Ну про неприлюбодействуй понятно. А другие?
все люди грешны а попы тоже люди
А разве им бог не помогает?
А вы видели как живут "попы"? И на что идут эти средства? Если даже вы в храме не были ни разу, то почему с прагматической точки зрения никого не оскорбляет то, что хорошие психологи зарабатывают оч неплохо, а священник - это не только зачастую мудрый человек, психолог, организатор, но и вести службу непосредственно для тех, кому это надо, нелегко, крестить, проводить обряд венчания - это работа. И жертвуют ( а священники живут только на пожертвования, у них нет зарплаты) те, кому это действительно нужно. В любом случае: "Если бы Бога не было - его стоило бы придумать", хотя бы для того чтобы люди не залили мир кровью, перегрызая друг другу глотки
Стоит в цеpкве молодой человек (МЧ) к нему подходит батюшка (Б)
Б — Hехоpошо в хpаме божем матом pугаться.
МЧ — Батюшка, а что я сказал? 8-O
Б — Поп.. %%..ди еще в хpаме божем а то и кадилкой по спине могу оху.. %%..ить
МЧ — Батюшка но вы же сами pугаетесь!
Б — Что я сказал?
МЧ — Hу это, кадилом по спине.
Б — Hу пи.. %%..ец тебе гpешник.
МЧ — Батюшка, а что я сказал? 8-O
МЧ — Батюшка но вы же сами pугаетесь!
Б — Что я сказал?
МЧ — Hу это, кадилом по спине.
Б — Hу пи.. %%..ец тебе гpешник.
Совершенно согласна с Вами! Ездили бы, наверное, на велосипедах!!!
В раю денег нет
На проценты от подаяний нищим, под храмом стоящих!
если бы мы не гришили и попов то не было бы