Общество

Куда больше всего любил ездить Леонид Ильич Брежнев? И вообще, что он любил?

Fi
Fill
Он любил охоту, любимым местом с 50-х годов было Завидово. Он уважал охотничье оружие, кстати, очень любил дарить ружья тульского производства, наши делали тогда отличное оружие.
В принципе, он был неплохим человеком, причем в обиходе он был скромен, в отличие от современных жлобов.
При Брежневе мы жили нормально, не было потрясений и катаклизмов, мы выросли во дворах, куда наши родители не боялись нас отпускать одних, мы играли в футбол и хоккей во дворе с друзьями. Наши родители работали, мы на лето уезжали на дачи, в детские лагеря, с родителями на юг и в Прибалтику, и так каждый год. В школе мы были все равными, мы могли учится в Вузах.
Я дорого бы отдал, чтобы туда вернуться, в середину 70-х....
Аяулым Нургалиева
Лучший ответ
Fill Я согласна с Вами
ездить на юга на поезде. и возвращаясь. всё время поезд останавливали на боковом пути на одной из станций . для того чтобы он спал . спокойно. и утром выспавшийся возвращался в Москву.
Охоту он уважал:)) )
Целоваться, медальки вешать, да с ружьишка шмалять. По нынешним временам занятия абсолютно безобидные
**~Викуля ~**
Брежнев любил быструю езду, охоту и целовался с мужиками
C*
Cергей ***
Юлий Цезарь так говорил когда началась буря и на корабле все засуетились. Он сказал- "Не бойся, - меня везёшь! " Так и Брежнев ездил повсюду и ни кого не боялся, потому что у него была охрана.
Ramil Hesenquliyev
Сам жил как нормальный человек и людям не мешал.
Любил одыхать в СОЧИ, охоту любил на животных которых ему подбрасывали, коллекционировал разные значки и медали с орденамии любил целоваться в засос.
Рома Белка
он любил тайно ходить в мавзолей ночью, и там целовать в засос вождя пролетариата!!!
Didrich Raumhart
На охоту в Завидово
Серёга Бик)
.
Kamelya Mederbekova
**~Викуля ~** Это который пиндосню в страхе держал, на нефтедоллары для страны станки покупал ,пусть и в соцстранах ,но не яхты себе и дворцы на побережьях.
в беловежскую пущу на охоту любил ездить. сигареты прима и кататься на хорошеи машине. правда сигареты для него делали специятельно
Дмитрий Евсеев насколько я знаю,он курил "Новость"
Он любил больше всего награждать себя медалями за всякие геройства и заслуги и целоваться ))
Аяулым Нургалиева А сколько тебе лет, малыш ? Ты жил тогда ?