Общество
Мужчины такие странные, говорит : Я или сигареты! ) Аа, если Вам жена скажет : Я или пиво!?)
С пивом осторожней. Пиво может победить
так пиво давно не употребляем так что жена однозначно
я не поддаюсь шантажу. ответ один : знаешь, милый я не первый раз замужем и начинает казаться что не последний.
Компромисы некто неотменял.
Нормальная жена на святое не замахнётся!!!
Шантаж - последнее дело в семейных отношениях.
...Еще дедушка Дуров учил дрессировать животных поощрениями и печеньками! =)))
Неактуально! Нет у нас курящих женщин )))))
не вопрос.... я коньяк пью...
А сколько пива ? :))))))
Ну не кури.. . это уже не модно...
Выбор есть всегда. Или подчинишься, но наступишь на горло своим удовольстием, или судьба даст еще шанс, но только вот каков он будет?
Конечно, пиво - оно ведь не разговаривает!
мне в свое время сказал: Я или тату.... Принципиально выбрала -тату....
Дима Армейцев
Повезло мужику. Теперь Вы с тату, а он может и найдет девушку, которая его любит.)))
Муж заботится о вашем будущем ребёнкеБ а значит надеется на долгую совместную жизнь, цените это.
....а с женой давно женаты?
жена
будет искать куда спрятаться
да такой сложный вопрос - можно сказать в шутку и в серьёз - а вообще это может быть и как зависимость от того и другого - разберитесь!!
Да замечательно! Отличная мотивация для избавления от вредных привычек)
Все правильно говорит, заботится о будущем. ну зачем ему потом мучится с детьми мутантами, если у вас все серьезно, да и с тобой больной каким-нибудь заболеванием легких!
так пиво это вещь крутая а с женой надо быть начеку что бы в блудняк не влететь