Общество

Вы ждете, когда умрут ваши бабушки с дедушками и вам отойдут их квартиры?

Вы предвкушаете этот момент, как Акакий Акакиевич покупку шинели?
Нет. Этого ждут мои внучки.
_Abzal Amantaev_
Лучший ответ
вопрос для России серьёзный.
у поголовного большинства населения городов нет иной возможности, как получить жилплощадь стариков.
бабушки и дедушки понимают, что их любят, но только их смерть поможет сдвинуть проблему с места,
к этому принуждает экономика и социальное устройство государства Россия.
Вы представляете КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?

Хорошо распорядиться квартирой при жизни. Устраните конфликты. Но не устраните необходимость своей смерти.
Может, государству всё возвращать? И жить спокойно.
Многие ждут, но досматривать одиноких стариков не хотят. Живут отдельно и ждут.
Нет. Дай Бог им доброго здоровья)
Nurlan Muhamediarov
нет. Я сейчас бабушке покупаю новый дом. Порадую к новому году
Елена Царева
моя любимая бабушка умерла в 2000 году в возрасте 91 года
мы были прописаны вдвоём в двухкомнатной муниципальной квартире
ответственным квартиросъёмщиком всё время была я и платила за нас обеих
я согласилась бы жить в однушке или гостинке без удобств - лишь бы только бабушка была жива
мои родители живы и даже более-менее здоровы
и мне не надо от них никакого наследства - пусть живут пусть злятся и ругают меня лишь бы были живы
Саша Бондарчук
А мне при жизни отошла хата, Так что с почестями похороним))))))))))))))))))))))))))))))) А если серьёзно, есть ещё,но мне не надо. Хорошие дедушки и бабушки отписывают при жизни.
Уже умерли и ничего не отошло.
Нет, кончено, даже не думала об этом, я их слишком сильно люблю.. .

Но Акакий Акакиевич так и не смог нарадоваться покупке...
нет, у нас своя есть
нет
Как не любят стариков. Я свои квартиры заработал честным трудом.
Г-125 Тарих
После празнования 100-летнего юбилея бабушки, внуки психанули и сами купили себе квартиру.
я жду когда окочуришся ты, тролль и провокатор, и перестанешь задавать здесь циничные и подлые вопросы.