Общество
Вы верите в вещие сны?!) ) Они у Вас сбывались?!))

да и не раз)
нет и нет
не видела не сбывались не была не принимала участие не встречала не знаю
нет -мой ответ
Айзат Шакенова
Доброй ночи, Алиса!)
не верю - знаю : они есть.
да, сбывались.
предчувствия всегда сбываются. а сны- я их не вижу или не помню
Да - было дело ..только почему-то только плохие (((
Айзат Шакенова
Спокойной ночи, Ольга!)
Не сбывались.. .
иногда к счастью, а иногда и к не очень счастью!

Ни разу не видела, так что не знаю.. . Спокойной)

Айзат Шакенова
Спокойной ночи Маруся!)
Не дай Бог, сбудется то, что снится в последнее время .
Айзат Шакенова
Доброй ночи Андрей!)
Верю, понадеялась, что ничего не случится, увы....
Айзат Шакенова
Ну вот...(( Доброй ночи, госпожа Марина!) Рада видеть!)
Нет.
Мне часто снятся вещие сны. Вот только пока не сбудутся - не поймёшь, что это был вещий сон. Хотя маленькая зацепка есть! Если сон был настолько реалистичным, что проснувшись кажется что это было наяву, а не во сне, то скорее всего это был вещий сон. У меня так!
Нет, но был сон в котором я осозновал себя, что я во сне. И если честно, то врагу не пожелаю такого осознания.
Да! Особенно, если сон снится во вторые лунные сутки пятой декады зимней трети солнечного дня!))
Мне снилось что Ленин не умер, а живет ниже этажом! Но когда проснулся то понял, что вещих снов не бывает, я живу в подвале....
У меня никогда не сбывались вещие сны, хотя бредил ни раз.
Да, я этажом ниже живу, на минус 1 этаже=)
Антон Романович
Ржунемогу)))