Общество

Верите в вещие сны?)))))))))

нет
Альбина Нечитайло
Лучший ответ
Ещё бы знать какие из тех что были-вещие!?
Они оч редки, потому нужно уметь их читать
Мария Баклажук
Вадим Зуев фЫгня это Фсе. Другой раз приснится такое все прям, проснулся совсем не то.
А ты представь какие сны Абрамович видит если у него все к деньгам. Мучается мужик во сне или привык уже?
Однозначно-обычно беду предвещают.
Рад бы и не верить - но случалось. Почти до запятой, предсказывая случившееся получасом позже. Но "кто предупреждён - тот вооружён". Так что отношусь без фанатизма, но принимая к сведению.
конечно верю.
верю. главное смысл понять
N?
Nurlan ???
Настя Реð¼Ðµð½ÑŽÐº Привет роднуль)))))))))))))))))
Не было таких. Хотя, когда смерть родственников была, какие-то ощущения были, что, что-то произошло, или произойдет. Странно, но факт.
Ekaterina Evgen'evna
да, потому что сбылись все до одного.
К сожалению, приходиться, Часто посещают. , и сбываются.
Лия Погосян
А как я узнаю что он вещий если не сбываеццо..
Про100 Не Знаю
верю! а как не верить если они все сбыватся.... во всяком случае мои...
Inessa Sergejeva
Есть опыт. Верю
Ну, бывали такие. А, на счет веришь не веришь, этот как посмотреть
Лали *
один раз приснился вещий! жутко стало. не очень приятный был, а когда сбылся, так вообще! верю!!!
когда сбываются некоторые моменты чувство такое "эммм.... " больше написать ничего не могу))
это доказано

мозг во сне иногда не отдыхает, а продолжает работать
когда сознание сосредоточено на какой-то проблеме, мозг и во сне будет пытаться найти ее решение
наиболее правдоподобная для сознания эмуляция может остаться в памяти после сна

сознание принимает реальность и сравнивает ее с картиной в памяти,
если находится много общего - мы называем сон вещим
если нет - человек может попытаться откорректировать свое поведение в соответствии с картиной в памяти из сна

вся жизнь поставлена на сопоставлении с образом, поэтому нет ничего удивительного, что мозг
пытается выбрать наиболее предсказумемый заранее вариант, когда определяет поведение,
это наименее опасно.
а у меня сбывались сны... .
верю.
Не особо
Botir Nurmatov
да
Да, особенно когда они сбываются)
Алина .
Вопрос изначально поставлен некорректно. Если сон вещий - значит события из него и так сбываются, без всякой веры.
А касаемо, верю ли я, что такие сны бывают - да.
Как говорил ксендз - из библии - ангел спустился с небес и предупредил об опастности.... Да! Однозначно! У меня это происходит не однократно, что даже пугает, очень!!!