Общество
вы верите в вещие сны?
Верю, и даже очень, потому что сама такие вещие сны, которые предсказывают будущие события и потом сбываются практически дословно, видела не раз. Более того, я этих снов просто боюсь - потому что чувствую когда сон вещий (даже если он не прямой, а иносказательный, который надо расшифровывать) , и знаю что он обязательно сбудется и избежать этого невозможно. Вообще свои сны надо анализировать ( не толковать по дурацким сонникам) и пытаться понять что ваше подсознание старается через сон до вас донести.
да
Сны, не сны.. . Но вот я иногда просыпаюсь и точно ЗНАЮ, что мне нужно (или не нужно) делать. Самого же сна не помню. Что это?
да
ну если сбылись пару раз, то поверю, а как понять, что они вещие, если день исполнения ещё не наступил?
сны оказывают огромное впечатление на человека, когда тот просыпается. если сон был ярким (не важно, положительным или страшным) , то впечатление о нем может сохраняться и до вечера. под этим впечатлением вы совершаете поступки, которые не совершили бы, если бы сон не приснился, но это вовсе не значит, что он вещий. например. мне приснилось, что моя подруга мне сделала что-то неприятное. на следующий день у меня остался осадок и я сама стала инициатором ссоры.
да помогали найти пропажи!
да, потому что у меня их много, и все сбылись...