Общество

В Москве мусульмане АТАКОВАЛИ....))

....атаковали музей ЭРОТИКИ... мотивируя это тем што приходИть и рассматривать пиписюны это претит корану)).. што Вы думаете по этому поводу?)))
Анна Морозова
Надо к ним приехать и снести мечеть. Это противоречит Библии.
Антон Карасев
Лучший ответ
а вот в этом я их поддерживаю!
это претит любому, нормальному человеку.
хотя... могли просто попытаться разграбить на халявку))) )
исправьте ЭРОТИКУ на МУЗЕЙ и повторите попытку...
Владимир Калиниченко Был я как-то на выставке Сальвадора Дали..
Там ТАКОЕ...
Надо б активистам каким стукануть, поглядеть, шо получицца.. :)
Как обычно.. Не нравится - не смотри и не слушай..
Данил Тюшляев
Там для придурков. как мёдом намазано.
То "казаки", то "хоругвеносцы", то, типо, "муслимы"...
**
Привет ! ))
Ужас, как же теперь мы все узнаем про пиписюны? Какой ущерб для культуры транья
Поддерживаю.
и теперь пусть скажут лжепатриоты и зюганов тоже и православные .что это не путин их вдохновляет !
Ирина Беркис
Так пусть и не приходят. Гинекологи и урологи им жить не мешают? Тоже ж разглядывают.
Sert Horoz. 18
В чужой монастырь со своим уставом не лезь .
Е)
Еркош=) )))
самая популярная пластическая операция у мусульманских женщин - восстановление девственной плевы
Roman Soroka
вначале атаковыали РПЦ теперь перешли на них все это часть плана по развязыванию напряжености в обществе при чем сами они подумают что сделали что то нужное и полезное)
чума на оба дома)))
Н*
Настенька *
Блин, надоело это религиозное покрывало, в первую очередь все верующие это граждане и есть такое понятие хулиганство, есть еще свобода выбора, не нравится-не смотри, а религиозное покрывало, используемое во всем мире, это просто один из типов свободы (вероисповедания) граждан которое кстати не должно освобождать от ответственности административно- правовой и уголовной .
Мое личное отношение к таким " музеям " это другая история и никого отношения к поступкам не имеет и не должно иметь .
Сауле Абдиева
Нужно уважать мнение значительной части граждан России.
А русских девок минетить коран им не запрещает?
"Несколько мусульман подошли к нашим промоутерам и сказали, что они занимаются небогоугодным делом"
Я вот думаю. . Интересно, кто может за Бога решать, что ему угодно, а что нет. .
Иначе - это противоречит лишь мировоззрению определенной группы лиц. . Мировоззрению другой группы лиц это совершенно не противоречит. . И не факт, что одно мировоззрение правильнее другого. .
Впрочем, в очередной раз очень заинтересовали православные активисты. Оказываецца, смиренные христиане не гнушаюца и избиением. :)
Анна Вдовина
Sert Horoz. 18 Очень даже не гнушаются.
А если пройтись по борделям-большинство завсегдатаев-мусульманские мужчины. те ещё ханжи.
Что- то им до всего есть дело в Москве? ! Может быть уже бредят идеей сделать Москву столицей Кавказа ?!
Не живется людям спокойно.. . Какое им дело до того, разглядываю я писбны или нет? Вот пусть своим детям запрещают, а мне религия может наоборот велит поклоняться письке???
Евгений Fan
Я мусульманин. Я думаю, что это уже абсурд. Вы в Европе, а не в Иране или Пакистане, на крайняк в Индии. Не нравиться - не надо смотреть. А так музей, как и многое в этом мире имеет право на существование, для "этого" отдельное помещение выделили. А не показывают рядом например с мечетью или улице где проживают большинство верующих. Это же не провоцирование. ИМХО