Общество
А вы с собой бываете ЧЕСТНЫМИ ???
токо с собой и бываю))
А я вообще такой хренью, как самокопание, не занимаюсь. Есть гораздо более полезные и приятные вещи.
ахахах.. Эт как повернуть
Вспомнил про Грузию сразу.. Там есть под Кутаиси одно село.. Так вот там живут люди, которые не обманув в день один раз не могут и прожить.. И приходится и родню и соседей обманывать им
Бываю.
Но иногда.
Если часто - то это свихнуцца можно.
Но иногда.
Если часто - то это свихнуцца можно.
Эрик Абдулкин
привет Василич
бываю, но кто ко мне прислушивается) ) Привет Сергей)))
Эрик Абдулкин
привет Люсиндочка
Мой девиз-
Если проще относится к себе - жизнь становиться ровнее.
Если пытаться не обманывать себя - жизнь становится проще.
Всегда, что бы врать надо иметь очень хорошую память, чего я к сожелению не имею Приходится быть честным даже с собой..
Всегда. Просто моё свех Я, забывает отвечать ...монолог тоже вариант, только моя правда не всегда правда (блин, как у Гегеля-закон отрицания) и не потому, что наёб-ю сам себя, а просто рудокоп ху-й ...преждевременные выводы, тоже "правда" ☺
я честен.... неправ, но честен.... б-ть, опять парадокс на парадоксе
через силу однажды призналась себе в том что знала правду но выворачивала действительность наизнанку крайне тяжело было быть честной с собой
Ни когда.
Пытался, но потом всегда находил себе оправдание
Это риторический вопрос? Любой кто скажет, что бывает - соврёт!
Я, знаю свои плюсы и минусы и честно в себе их признаю.
Ругаю себя за дурные мысли и помыслы, знаю, что до святости мне далеко.. .
Хочу сохранить свою душу честной, хотя бы для себя. Так рождается уважение к себе!
Признавая свои ошибки, умеешь прощать других.