Общество
Действительно ли имеет значение то, что о вас думают другие люди?
конечно ---я думаю ты красивая, а какой то негодяй на сайте говорит нет .не верь ему
Не бойся того, что о тебе подумают другие, они слишком озабочены тем, что ты подумаешь о них. Будь собой ведь все другие роли уже заняты.
Ну, если их мнение верное, то конечно же имеет значение. Если оно глупое, то нет, не имеет.
Имеет, но совсем незначительно. Я не подвержен зависимости от чужого мнения.
Взгляд со стороны всегда самый свежий, объективный и злорадный!)
определенное значение несомненно имеет
Думаю каждый человек для себя знает как о нем думают окружающие
А это зависит от вашей самооценки. Чем она выше, тем меньше этот вопрос вас волнует.
имеет значение для вас? мне, например, все равно. во-первых, для всех хорошим не будешь, во-вторых, где тот идеал, который имеет право вас оценивать. лишь бы я сама себя уважала... равняясь на свои идеалы...
это кому как. не стоит слишком сильно обращать внимание.
в Паблик Рилейшенз (пиар, политика и тп) это центральная проблема, по большей мере это вы для себя определяете
Поступай по совести, относись к людям так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе, не делай поспешных выводов, не ставь другого ниже - и всегда будешь выше всяких потусторонних суждений и склок.
Меня это совершенно не волнует, но если дело доходит до оскорбления моих близких-я впускаю в дело коготки...
есле о тебе думают ето уже хорошо, плохо есле о тебе никто не думает